Бабы рожают детей только для себя, тем самым реализуют свою биологическую функцию.
Баба это сделала либо:
1. от изначально неподходящего на роль отца мужчины - и это целиком и полностью ее вина.
2. либо не захотела (именно НЕ ЗАХОТЕЛА) сохранить в семье подходящего для семьи мужчину ради детей (херово сосала, выносила мозг любыми способами, сама гуляла - причина не важна) - и это опять целиком и полностью ее вина.
Репродуктивное право сейчас полностью в руках женщин. поэтому баба всегда рожает для себя.
а если так, мужчина, оставшись без семьи по вине бабы, волен давать на ребенка столько, сколько хочет, или же не давать вовсе.
С чего мужчины должен платить алименты женщинам?
Полностью солидарна!
Большинство детей сейчас рождены «по залету».
Тянут до последнего, потом «ой, аборт поздно, милый у нас будет ребёнок, это такое счастье..»
А милый стоит в шоке, может у него и в планах не было детей заводить.
Предохраняться должны оба, не спорю. Но в первую очередь должна думать об этом женщина!
Дети должны быть спланированы, когда и Мужчина и Женщина полностью готовы.
А не приносить подарок в подоле..
Блин, меня эта тема тоже раздражает))
А не приносить подарок в подоле..
Блин, меня эта тема тоже раздражает))
Татьяна Ростовых(Козлова)
Когда не планируют детей - предохраняются.... и не в первую очередь женщина, а оба. Каждый за себя.... чтобы потом не ныть по углам....
Прально пусть женщины ещё по жизненно мужчин обеспечивают))) зато что помогли в процессе зачатия))))
Софья 100% Майорова
...привет горчинка)
В этих ответах, так сказать, картина маслом.... (((
Да не плати и не мучай себя этим вопросом)
Не сколько хочет, а сколько суд присудит. Либо 25% от доходов, либо твёрдую минимальную сумму.
Мужчина, если не хочет детей, то пусть и сексом не занимается. Проблема решена!
Софья 100% Майорова
...бред!
1. Он женился (признал отцовство) на изначально не желавшей жить с ним женщине) А если не заметил, сам дурак.
2. Он не смог отсудить ребенка. А если не захотел, о чем вообще речь???
3. Он, в конце концов, плохо предохранялся....
Sergej Buchmiller
PS Я-то не считаю, что должны. Но каков вопрос, таков ответ)
Сэкономил на презиках — потратился на алименты....
А еще лучше делай вазэктомию ...
Ок, забирай ребенка, сам расти его. корми. одевай, учи, развивай, лечи, не спи ночами, а она пусть спрашивает зачем тебе алименты. Если ты трахался с ней- то участвовал в процессе и хотел его так же как и она.
Софья 100% Майорова
...бабы скорее удавятся, чем отдадут ребенка!
Да может вообще ничего не давать, это же сущие копейки, не Абрамович же. Некоторые самцы осень большого мнения о своей роли в жизни детей и женщин, а так же очень высокого мнения о своих, так сказать, алиментах. Мое мнение: не хочешь- не плати, только потом, лет так через 15-20 не надо валяться в ногах у своих брошенных детей и что-то там мямлить о молодости и глупости, не прокатит.
Т. е. ты тут ноешь, потому что не хочешь давать на своего ребёнка деньги?
Так откажись, ей хоть государство может поможет
расслабь булки.
С зарплаты)
я как психолог, 80 % проблем создаёт женщина ...
Алименты платят не женщинам а детям.
Ты еще спроси зачем содержать своих детей)))
Платить святая обязанность отцов за своих детей
типичный вася которому все всё должны - если в семье разлад то с какого фига женщина должна сохранять семью? что ты вообще под этим понимаешь? терпеть постоянные пьянки, измены, оскорбительное отношение к себе, ради того что бы ты не платил алименты ей? она насильно член твой подрочила когда ты не хотел и кончила в себя?
у нас менталитет такой что женщина ведомая, мужчина глава в семье. Ты когда выбираешь себе женщину ты чем думаешь, что потом получается развод и нежелание платить алименты? у тебя что то бред в башке, ты похоже начитался форумов или статей обиженных, либо сам таким являешься, желаю тебе никогда не заводить семью. удачи
Если б не мужицкая сперма- баба б не мучилась с дитём
Алень имел неосторожность сделать ребёнка в этой матриархальной стране - пусть платит. Не хотел учиться на чужих ошибках- пусть учится на своих
Cейчас такое время или паши для детей как раб и умри быстро или работай только для себя и живи долго, а рожают потому что нет мозгов у обоих