Должен ли мужчина платить за женщину?
Всегда считалось приличным тоном парню, как истинному джентльмену, оплачивать счёт в ресторане или за вход куда-либо. Как вы считаете, должна ли девушка платить сама за себя? Или же, всегда должен мужчина расплачиваться? Или у нас уже как Европе, каждый платит сам за себя? Я имею ввиду отношения на стадии букетно-конфетного периода, когда нет понятия общий бюджет.
попробуй предложить обменяться счетами- тут-же станет всё ясно....
При первой встрече я всегда плачу за себя сама (если мужчина не против) а дальше, как пойдет.. . Сейчас уже давно ни кто и ни кому ни чего не должен!
no money, no honey
Мужщина---с деньгами он платит. без денег---самец))
А как ты себя чувствуешь, когда платит девушка?
Ирина Фролова
А как девушка чувствует себя, когда за нее платит парень? Удивительно, откуда у современных женщин столько домостроевских рудиментов.
нет не должен... но выяснить этот вопрос с девушкои наверно надо... да и девушки сами сейчас не хотят от чего то и от кого то быть зависимыми...
да, должен платить, и за себя, и за девушку.
и это должна быть его воля, а не намеки или просьбы девушки.
Безусловно мужчина платьт везде Отличная девушка как любимая иномарка Не вложешь не поедешь Но девушка при этом тебе ни чего не должна И вообще такие вопросы возникают только у жлобов Помни лутшее средство от женщин -это жадность Если ты считаешь что тебя девушка "разводит" не чего знакомиться с девушками вообще Если тебе машина не покарману не чего её покупать
Ирина Фролова
какое примитивное представление об отношениях. Вы уравняли женщин с иномаркой т.е. с вещью. Вещи покупают, вещами пользуются, и выбрасывают, когда они ломаются или надоедают.
букетно-конфетный период он потому так и называется, что мужчина делает подарки своей любимой, а она - ему! а если никто и никому, то это скорей деловые отношения. по крайней мере если не заплатят за меня, то я встречу расценю как деловую)) ) сейчас конечно, когда все сидят по сайтам знакомств, встреч у многих парней предостаточно, за каждую каждый день им платить неохота, вот и возникают подобные мысли... жаба приходит подушить своего хозяина))
Катя Бауэр
ну это не про меня) я женат =)
если мужчина платит за девушку то он её и гуляет
Evgeny Nemchikov
Привет однофамилица))Вечера доброго))
нет
Если ты не хочешь показаться жадным и расчетливым советую расплатится, тебе (мужчине) , но если девушка тебя останавливает, мол не надо "дорого" , это верный признак того, что она жадная или крепкая.
Женщина не должна экономить твои деньги!!!!
Ирина Фролова
Точно так же вы будете говорить и своему сыну, когда он заложит в банк свою квартиру ради того чтобы угодить капризам его возлюбленной?