Почему в России мужчина платит за женщину даже на том свидании, когда он приглашенный?
Вообще, почему женщины считают это нормальным и даже не останавливают мужчин в этом порыве (потому как нам вбивают в голову этот бред ( с детства), про то, что мы чего-то должны женщинам постоянно, поэтому автоматически уже платишь не задумываясь) , что мол давай ты за себя, а я за себя или ты мне это купишь, а я тебе это... (единожды в жизни был случай, когда девушка заплатила за меня, а я за неё, пусть я заплатил больше, но было такое ощущение, что на другую планету попал)За границей вообще могут пощечину влепить за такое самовольство, а у нас в Росси это прям чуть ли не наоборот... попробуй намекни, чтобы она за себя заплатила... узнаешь о себе много нового:)Вопрос к мужчинам, но свои мысли могут и женщины писать:)
Не надо нас сравнивать с заграницей. У нас другая культура. Женщина и так слишком эмонсипирована. Мы можем иметь свои слабости. Ничего страшного, если ты за свою девушку в транспорте или в кафе заплатишь. Если ты студент, другое дело. Родители тебе не должны давать денег на девушек. Сам заработать можешь. Тема к размышлению: Иностранцы своим женщинам платят за секс, на важно чем, деньгами или подарками.
Гриша Захаров
К то Вам такой бред про иностранцев рассказал?
я в многих странах была. мужчины бегут везде платить. за девушек, а русские начинают наглеть скоро на голову садят это вы себе иллюзию создаете!
Алёночка Курочкина
неводной стране мужина не платит за девушку на первом свидании до тех пор пока девушка не готова к отношениям
Ну и езжай за свою границу. Посмотрим какая баба там тебя соджедржать согласится. А здесь - согласился на свидание - плати, если ты мужик. Не хочешь платить - сиди дома, дрочи, и не ходи на свидания.
Олег Корнев
Ха-ха-ха... Да ты я гляжу ты недавно дрочить бросил, вот и советы всем раздаешь - http://otvet.mail.ru/question/20210405/
Неужели нашёл денег на шалавку?:)))
потому что все русские мужчины воспитаны так, и это любой девушке приятно будет, .
я живу в германии, и знаю что здешнии мужчины не такие, у них всё по ровну, кто кого пригласил тот и платит, . или бывает просто друг с подругой пришли на вечеринку, и каждый за себя платит, . разьве это нормально?))) )
мой муж русский, мой зять немец, я большую разницу вижу, .
наши русские мужчины это просто супер, я не имею ввиду деньги, . они во всём всех обгонят)))))))))))))
Олег Корнев
Вот именно, всё дело в нашем зомбировании с малолетства... Но видишь ли в чем беда, женщины привыкают только пользоваться, только брать и ничего не дают взамен... даже в сексе мужчина ублажает женщину с которой живет, а не наоборот... Я не против того чтобы платить, я привык к этому... Да и в постели привык доставлять удовольствие нежели получать... Но всё же как-то это несправедливо что ли...
потомучто мужчина считается джентельменом. если вы не такой, увы, вы - дегродировавший мужчина ((((
Аида Жагабаева
после твоего ответа, я почему то дико тебя захотел...
я животное?)
Олег Корнев
А кем считается женщина, если она умеет только брать?
Олег Корнев
и вообще, просили отвечать женщин на этот вопрос, а не малолеток:)))
Алексей Боднарь
а кто сказал, что она только берет? в твоем вопросе речь идет только об оплате счета. если ты что то еще имел ввиду, пиши вопрос подробней), я же не знаю, что у тебя в голове.
В свои 15 у меня ужет достаточно умных мыслей, так что можешь не волноваться, Немалолетка...
а ты где таких мужчин видел???? напиши схожу посмотреть...
солидарен. многие женщины щитают это должным да даже не многие а подавляющие число, а если не платишь значит какой ты мужик и много красивых слов летит в твой адрес, а мыж не бездоные бочки.... и не все получают круглую сумму ...
Девушки женщины вы себя как чувствуете когда за вас платят ...можно сказать покупают.... да что сказать покупают ...следовательно ...чем вы отличаетесь от проституток??? чувство собственного достоинства есть???
Олег Корнев
Они отличаются от проституток, только тем, что:
1) Ты им доставляешь удовольствие и стремишься доставить...
2) Оплата может быть любая от ужина в ресторане до дорогих подарков, включая ремонт в её квартире...
3) И при этом ты чувствуешь, что тебе трахают мозги...