Почему почти все мужчины считают, что женщине от них нужны деньги, машины, квартиры?
Вы чё все крутые бизнесмены, олигархи? Чё с вас брать ?
Да просто у них нет других достоинств
Действительно, так говорят те, кому предложить больше нечего.
я встану на их сторону и скажу что щас много баб прошаренных и разводящих))
А ты явно! Не дома!!!!
ну так не задрачивайте и не трогайте нас, если с нас нечего взять. Дайте спокойно дожить до смерти
Потому что вы не совсем люди и вы поступв=аете как скажет ваш хозяин Нечистый. В наше время вы ему подчиняетесь безоговорочно!
Нет )) Я так не считаю !! Женщинам надо от нас только одно - ВСЕ !!!:))
про шубу не упомянула.
Равняют всех по себе. Может им самим нужны от женщин деньги, машины, квартиры. Циничные мужчины. Да сейчас процентов 70 не мужики, а бабы. пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может ещё за тобой заехать и цветы подарить?
Борис Сон
на практике пишешь первый получаешь игнор или короткий малозначимый ответ. звонишь - либо не берут трубу, либо отвечают коротко мол дела и всё такое. вот так вы цените инициативу парней! 80% из вас это брёвна. тока крутых парней на крутых тачках вам подавай!! за такими и сами бегать будете.
нищета они все как свои мамаши курвы.
У каждой своя цена. А есть такие (очень редко) которых любовью купить можно.
я думаю так говорят те кто в себе не уверен и кроме этого барахла они ничего не могут дать. душонка пустая, а эгоизма полные штаны)
Мы думаем не так. Сначала о предложениях для Вас, а потом задаёмся вопросами. И последний-а не стараются ли использовать меня, как вещь? Каждый для себя решает его рано или поздно.
Я считаю так. Девушки хотят таких людей у которых нет изначально никаких проблем пусть даже и нет у них машины, квартиры, но хоть с хорошей зарплатой.
А что, ещё чего то надо ;)))))
а кто им нада? романтичный безработный нищеброд?
продажные твари кругом
Так считают только те у кого больше ничего нет! Например мне нужна еще яхта, типа РЕКА-МОРЕ и дача на море!
"ВСе мужики так думают" потому, что многие "бабы " так себя позиционируют.
потому что чаще встречали практичных особ