Почему мужчины считают что девушкам от них нужны деньги,а потом сам мужчина?

Да ну их, вообще не поймёшь! Вот например я, знакомлюсь с обеспеченным мужчиной и он на первое свидание приглашает на Бмв прокатиться в дорогой ресторан, дарит дорогие подарки, кучу цветов. А потом говорит, что мне нужны только его деньги! Так зачем понты то кидать? ! Пыль в глаза пускать? ! Ты пригласи пешком в парке прогуляться, стихи под луной прочитай, одну розу подари, а не выёбы***ся!
Елена Асташкина
Лучший ответ
Этим они стараются прикрыть свои комплексы
может, попадалась когда-то в жизни одна вот такая... и сложилось мнение обо всех... переубедить очень тяжело
Вот поэтому!
Парень пригласил девушку на первое свидание в ресторан. Принесли меню, и девушка стала выбирать самые дорогие блюда в меню. Парень немного расстроился, но думая о том, что все может отплатиться позже, после ресторана, смолчал. Когда девушка заказывала десятое по счету блюдо, он не выдержал и спросил:
- Ты всегда так много кушаешь?
- Нет, только во время месячных.. .
это считают не мужчины, а жизненный опыт подсказывает
Соня Есикова
Нужен прежде всего самостоятельный мужчина и конечно с деньгами (речь не о миллионах) - а как же без них! Вот только не надо говорить, что деньги в первую очередь.
Arai Serikbaeva
потому что, сначала вам надо цветы, подарки подороже, в кино сводить за свой счёт, купить каждую прихоть или каприз, вот только после этого вам будет интересен сам мужик, а до этого ...
Новошумный С/о
Потому что девушки себя так ведут, а вообще это мне кажеться ошибочное мнение много девушек есть которые сами хорошо стоят на ногах и в парнях ищут подержку и взаимопонимание
Максим Брит