Когда девушка говорит "Мне от мужчины не нужны деньги" БЕГИТЕ!!
таких девушек следует опасаться в первую очередь, ибо та, которая так говорит, либо непрактична, либо воспринимает мужчин слабаками, не способными ни на что путное, либо не уверена в себе, либо (самый распространенный случай) рассчитывает получить не только деньги, но и все остальное. Получив же все это в дар, она ничего не даёт взамен, заявляя что-то вроде "я не продаюсь". Как сказал трактирщик в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" - "Если кто-то говорит, что ему ничего не нужно, значит ему нужно всё". Очень часто так говорят феминистки. Впоследствии они обычно добавляют, нечто вроде "женщина должна всего добиваться сама" или "я сама"
Спасибо, друг! Ты только что спас меня своим советом от самой большой ошибки в жизни!!!
Поперек горла вопросы о меркантильности.
Как только не закручивали уже тут ситуации)
Виктор Калинин
На больную мозоль? ))
а если я не только не хочу деньги брать, но и помогать деньгами хочу?
мне не нужны деньги ..я люблю подарки ))))))))
...мне от мужчины... не нужны деньги.. .
а теперь ...все недовольные... :
НА СТАРТ!
ВНИМАНИЕ!
МАРРШ!!!)))))
а теперь ...все недовольные... :
НА СТАРТ!
ВНИМАНИЕ!
МАРРШ!!!)))))
Вот такие мы меркантильные особы, никак воздухом питаться не научимся и голыми ходить. Все у нас в стране бесплатно, а нам все денег подавай!!!
Виктор Калинин
А самой заработать?
а то просить шмотье за секас это как то прости ту цией попахивает ;)
ну а вообще в принципе отношения с женщиной какие-то бы ни было - даже дружеские, не говоря о любовных, без денег невозможны!!!!
бред....
ахаха) вы очень хорошо разбираетесь в таких девушках. . было много печального опыта?) )
хорошо. я постараюсь сразу убежать) но у меня нет че-то таких знакомых)) ) правда, они несколько иначе преподносят вопрос денег от мужчины))
ну уж прям. вы великий психолог я смотрю
У меня складывается впечатление, что ты сам кроме денег ничего не можешь дать женщине, вот и вся суть этого крика души!
Деньги - они сегодня есть, завтра их может не стать. . А мужчина-то останется. . Так что, если девушка говорит, что её не нужны твои деньги, это только это и значит, а не более и не менее того...
нужны... а че еще с вас взять?
алексеев влад правду говорит... полностью с ним согласна!!!