Почему ныне девушек возбуждает только тело, большой член и деньги, а на интеллект мужчины им наплевать?
Они в большинстве случаев только для вида говорят, что им нужен интеллект от мужчины, а на самом деле им лишь бы, чтобы их трахнул накаченный мужик с большим членом и давал им денег.
Неправда!
Вот я как раз люблю ботаников-интеллектуалов. У меня фетиш на них.
Обожаю, когда с мужчиной есть о чём поговорить.
А качки мне не нравятся, неприятно, когда у мужика выпирают мускулы. Я больше люблю обычное телосложение.
а что они будут делать с его интеллектом? Они же провалятся на таблице Менделеева или японской поэзии))))))))))))))))) ) А вот толстый член воткнут куда надо и не промахнутся)))))

если честно.. да.. возбуждает.. все.. что вы написали... и не только... интеллект тоже важен... большие деньги еще не доказывают... что их могут интересно и с чувством тратить... а это уже кому как дано...
А нах интеллект, если имея кучу знаний человек ими не зарабатывает? Звездеть и я умею...
Избавляйтесь от комплексов.
любовь зла полюбишь и козла... и тебя полюбят)
меня вообще не волнует ч то в штанах.. главное деток чтоб смог сделать.
а деньги я сама зарабатываю.. пока мало но у мення есть цели и планы... .
..ну не все такие продажные поэтому не обобщайте.
Деньги, да!)
А почему девушкам должен нравиться нищий ботаник с маленьким членом?
ну прям. не все такие девушки
такие девушки, по-моему, в определенных местах, нет? это я к тому, что и другие существуют
Мне важен интеллект,
Не правда, их еще возбуждают клоуны с плоским юмором!
да вы видимо плохих девушек встречали
девушки почти 70% из них не требовательны к сексу
девушка так устроенна ну если например вы ни чего девушке дать не можете ( я не имею ввиду деньги и тд) нет другое, по этому ее и тянет от вас на лево
а вот если вы говорите, что вы интелектуал и с вами легко ведь девушки любят ушами прежде всего
любая девушка любит красивые слова и силу ума, но и чтоб, мужчина мог поставить ее на место, когда это нужно
чем мужчина сильнее по характеру, тем становиться заманчивее для нее
Где вы таких девушек находите... наверное зараза к заразе липнет))) ) (ну типо заслужил и всё такое)))