Если девушки любят парней за большой член и наглость, а у тебя всего этого нет, что тогда делать?

Angela *
скромничать
Быть Добру Россия
Лучший ответ
Искать ту единственную... и не колбаситься
Петя Петро
1) Плюнуть на такую плебейку
2) Объясниться с ней по поводу размера сисек.
3) Развивать в себе волю и упорство. Наглость, в долгосрочной перспективе, до добра не доводит.
Женщины ведуться на мужчин за их харизму, а все остальное ерунда.
А с чего ты решил что любят именно за это? Скажу, что главное не размер, а умение им пользоваться, а иногда большойчлен наоборот является для парня помехой.. . Наглость.. . Ну может она где то и хороша, но например в обращении со мной, я люблю мужчин, скорее обходительных, внимательных, щедрых, чем наглых.
Marina Vladimirova
есть такое замечательное слово - Компенсация - лат. compensare — уравновешивать, прямо таки на все случаи жизни, в той или иной степени это касается каждого из нас - так что дерзайте и Уравновешивайте за счет чего то другого, а вот за счет чего.... решать Вам... но скорее всего это получится методом проб и ошибок... ах да, и еще, не надо думать, что ВСЕ девушки любят парней за большой член и наглость :-))) Вы ведь не Дункан Маклауд чтобы иметь время и возможность познать всех девушек...
Искать ту единственную и плевать вертихвосток....
забить на нее. И найти ту единственную. А пока не нашел - самосовершенствуйся !
может парням понравишься