Сейчас девушки любят мужчин за деньги. За что девушки любили мужчин раньше, когда деньги не играли большой роли?
За что девушки любили мужчин раньше, когда деньги не играли большой роли
мужчину надо любить толко лишь потому, что он Мужчина и обязательно с большой буквы не и наче, а деньги.... это наживное
иногда у меня складывается впечатление, что существует определенная прослойка мужчин, которые не в курсе, что женщину себе искать можно не только на панели.
Где вы таких девушек находите?
С таким самомнением....
Со времен возникновения цивилизации ничего не изменилось - самец без территории и средств не интересен как потенциальный отец потомства.
И сейчас все так, как изначально заложено природой, только вместе еды, защиты и тепла -их денежный эквивален - на деньги можно купить еду, защиту и тепло.
а когда были такие блаженные времена? шо приходится по ночным феям ходить?
во первых - за деньги не любят, а продаються.
во вторых - а когда это деньги не играли большой роли ?)))))
а в третьих - любят не за что то, а просто так, не смотря ни на что
или даже вопреки всему !
и если кто то не согласен, то ему просто еще не повезло
или даже вопреки всему !
Деньги любят и женщины и мужчины одинаково, так же как каждый человек любит сладко поспать, вкусно поесть т. д.. . А продавать себя или нет каждый решает сам. А любят ни за что-то, а просто так
Кто вам сказал? В провинции немного по-другому. Это мегаполис всех женщин испортил.
За подвиги на полях сражения... За красоту, силу, волю и отвагу...
Это 3000 лет назад то?? ? так это у археологов спроси.
Короче во все времена девушки любили, любят и будут любить за способность содержать семью, дать сытую довольную жизнь, здоровое и сильное потомство и надежность. Такова природа ИХ.. . Дядю фрейда полистай на досуге.
почему всех под одну гребенку.. . за деньги продаються, а не любят, но есть одно но.. . с милым рай в шалаше выражение с обманкой.. . цитирую: "...за способность содержать семью, дать сытую довольную жизнь, здоровое и сильное потомство и надежность... " А. Ковалев для этого и нужны деньги
За МАМОНТА ))
для меня деньги не играют роли, хотя далеко не состоятельно, я люблю за то что он есть, этот кусочек моей души, а деньги зароботаем вместе
Не обобщайте! Не все девушки ради денег с молодым человеком! Многие, но не все! А можно поточнее "Раньше" это в какое время?
Просто так. За то, что они у них были...