Мужчины а вам нравится когда девушки любят читать? Или вам пофиг на это?

Например, если девушка молодая, симпотичная и к тому же много читает это будет её плюсом при выборе например между другими девушками?
Nurik Bolisbekov
Нравится. Для меня это только плюс. К тому же и сам люблю читать.
Полиночка Боронина
Лучший ответ
Лично мне пофиг
да и кому это может быть интересно
Галина Саввина
...грязная посуда мятое белье будут её преимуществом перед другими девушками))))
Смотря, ЧТО она читает. Если детективы типа "Выстрел в гробу" или хрень для ТП типа "11 минут" или фэн-шуёвый бред или Гэ Малахова - обойду её за домами, чтоб она меня даже не видела.
Светлана Юдина
Смотря что читает! если например всякие тупые журналы то ни чего хорошего в этом нет
Max Flat
выбором будет уровень её развития, а как она его достигла, книгами или от роду умная-неважно
Инесска Сушко
Естественно! Кому же нравятся туповатые малограмотные девушки, с которыми не о чём поговорить! ? Но, если объект её интересов чтение моей почты, смсок, иной информации личного плана или просто стоит у меня за спиной. когда я с кем-то переписываюсь в инете (вне зависимости от того кому и о чём пишу) вот "Такая ЛЮБОВЬ" к чтению мне не понравится точно!
А относиться к этому плохо могут лишь те, кто сам кроме "Муму" и телефонного справочника ничего не читал, или ...если твоя страсть к чтению мешает приготовить обед, убрать дома, или пошалить с мужем
симпОтичная девушка которая читает.. . хмм.. . это интересно смотря что она читает.
Да если ее любимая книга Камасутра.
Нравиться. Сейчас мало таких осталось...
всеравно