Как найти умную девушку которая любит читать развиваться и главное где? (а то дур нахожу которым на все пофиг)

Прежде всего, подобное тянется к подобному, какой ты сам есть такую девушку к себе и притянешь.

Места знакомств: музей, театр, выставка картин, органный зал, концерт симфонического оркестра, аспирантура
Анатолй Марусй
Лучший ответ
а ты сам-то умненькую интеллектуалочку "потянешь" ?
Аня Копотилова
Институт, академия, аспирантура....
Korneichiksw
для чего-жизни, люПви, общения? пед, мед-институты
согласна. это настоящая проблема. мне эта ситуация близка, потому что у меня есть брат. найти можно, но подсказать конкретное место - очччень трудно. (библиотека- банальный ответ)))))) ) к тому же я, например, еще обращаю внимание, какую литературу люди читают. иногда посмотришь на название книги - и с интеллектом этого человека все ясно.
хахах )))))) Амазонка, ты кедр! ))) вспомни где мы познакомились ))) а как выяснилось для обоих, хлебом не корми дайте лучше книгу
да везде. в автобусе едут книжки читают
Пошутил, да! ? "умную", читать и мартышки уже научились!)))))
таких нет
пралъно - с книжкой, а не с айфоном
А ты их не на трассе ищи, а хотя бы в театре, библиотеке...
Тут тебе помогут глаза девушек - их повседневный взгляд, когда они не задумываются над своим взглядом (перед фотокамерой такое бывает) . Затем второстепенные вещи - как оформлена её страница в интернете (если она часто сидит в ВК, то как оформлено там) . На вопросы и ответы в майле девушки можно обратить внимание.
а какую литературу ты читать любишь? ) поищи на форумах обсуждения книг, в каких нибудь необычных ресторанах, вообще в интересных местах. . но никак уж не в клубах и кафэшках)
Обычно таких девчонок и не увидишь сразу, потому что они умны, большинство скромны, не пытаются выделиться среди других, занимаются тихонько своими делами. Зато скорее всего мечтательны и думают о сказочной любви. Поискать нужно среди таких сереньких мышек, а не среди готовых принцесс, зато потом из нее сам уже можешь сделать принцесску - это куда лучше будет. Но в наше время мне кажется таких уж оочень мало осталось
есть такой типаж: уголки губ опущены немного вниз, нос тонкий, худые (грудь может быть любого размера, смотри сам) . Глаза выражают некое чувство собственного достоинства, часто отсутствующий взгляд и поначалу кажутся неприступными.
Похожи на Снежную королеву))
В Библиотеке))))