В России еще можно найти хозяйственных девушек, которые умеют хорошо готовить,солить на зиму, вязать шерстяные вещи и пр

Или все теперь умеют только в интернетах лазить?
есть!!!! я все умею. но я не деревенщина а просто хозяйственная благодаря моим родителям
Катя Еремчук
Лучший ответ
Хозяйственная)
готовлю Хорошо)
заготовки На зиму не делаю)
Но умею. .
раньше делала)
единственное что не умею так Это вязать!) )

спасибо моей Мамочке за все!))
такие есть на Украине
Мне тоже интересно !!!Задел за ЖИВОЕ !!!:0))))
Ksenia Shibaeva
та они таж водятся, где мужчины, которые дров могут наколоть пару машин на зиму, за водой бегать каждый день на колодец, дичи настрелять и т. д
Света Михеева
Есть, есть. Не там ищешь просто.
Всё что вы перечислили, там где я живу, умеют многие, и не вижу в этом ничего удивительного. ( и в интернетах лазить тоже умеем.)
Андрей Буров
готовлю делаю заготовки на зиму, храню очаг.... но ОБЛОМ Вязать не умею!
С%
Серый %
Езжай в деревню мож там кого найдешь, но эт не сто процентов
было бы для кого это делать
Иван Клясен
Ну если только на вязание терпения не хватает ))) А так и в горящюю избу войти. . и коня на скоку остановить...)) )
Вы все охренели мужики! Жрать вам готовь, детей рожай. А сами то вы что делать должны? Обеспечивать? Вот и обеспечивайте! Если бабла хватит. А я еще подумаю достоин ли ты чтобы я тебе вязала носки и солила на зиму!! ! Я вам покажу кузькину мать! Будете у меня сами за собой и носки стирать и вязать их тоже! По струнке научу ходить!! ! Козлы! Одно слово знают только дай или хочу!!!