Как опознать девушку которая умеет любить и не зациклена на материальном? Как выделить её из толпы?

Марат Мишунин
Виктор у меня такая же проблема, но я понял вот это: "Хорошо найти любовь, занимаясь её поисками. А еще лучше найти любовь без поиска. В. Шекспир"
Любовь быстро убегает от тех, кто гоняется за нею. Но тем, кто убегает от любви, любовь сама бросается на шею. В. Шекспир
Значит это будет случайность, когда уже не будет никакой надежды и вот....
Виктория Лобкова
Лучший ответ
расскажите мне, плиз, ЧТО ИМЕННО Вы вкладываете в это понятие?
Марат Мишунин Здесь понятие одно, странно что вы не поняли, это когда бабки и понты для вас дороже эмоций, верности, и любви, и при том что таких женщин крайне мало (что кстати подтверждают ответы на мой вопрос) 99,99 % женщин будут упрямо врать вслух что мол они то не такие
не зацикленную на материальном? проще паренной репы, если из толпы: просто швыряешь в толпу кучу баксов, кто не ломанулся или тормоз, или болен, или твой выбор)) ) что между собой легко отсеивается)))))))))) )
умело любить умеют на Ленинградке))))))))))) ) опознают в морге)) )
а вот Любить приходил Иисус, нам показать.. . это тема Души...
Nk
в 20-ть она совершает ошибки,
в 30ть - исправляет их успешно,
в 40- сама платит за кофе- ждите 40- мат. независимую
Alexander None
А поменьше позволяйте себе на уши вешать...)) )
И проблем в дальнейшем меньше будет...
как только идет женщина без косметики, в винтажных тряпках (из бабушкиного сундука) , в платочке, и тянет авоську с книжками из библиотЭки - это она! ПионЭрам только такое и нужно! Детка, девочки на тебя не обращают внимания? и не обратят.. . потому что ты сам не знаешь, что и кто тебе нужен. Отдуплись, а?
Марат Мишунин Тетенька, вам то откуда знать, о таких тонкостях, на отсутствие внимание не жалуюсь и женщинам обычно не грублю, но в Вашем случае готов сделать исключение, в Вашем то возрасте, сложно судить кто и кому нужен. Или, чего нормальные женщины вам так и видятся сейчас? В библиотеку вы точно не ходили, в этом не соврали. Всю жизнь "крутились", и "не в бабушкиных тряпках" и к чему пришли, сильно вам тряпки помогли и косметика? ПенсЭонеры учат пионЭров, насмешили=))) Вот так расскажете молодушкам о том как живут не путаны "с вашей колокольни" авось нормальных баб в России еще поубавится, а брошенных детей и разбитых судеб станет больше, вперед загоним свою молодость за сходную цену=))), отдуплисьтесь тетенька=)))

P/S. пионЭров кстати учили к незнакомым людям на Вы обращаться=)
А может быть по взгляду... по внешнему виду. Чем проще, тем менее зацикленна...
Не знаю пока выводы не утишительны )
Она зеленым светится)
Петр Букреев
Из толпы, вот так сразу и не определишь. Полрой достаточно нескольких минут общения и все становится на свои места. Все ясно и понятно!
Это фантастика. Особенно про ту что не зацикленна на материальном :)
Трудная задача. таких наверное не осталось уже. сама такого пыталась найти.
она всегда держится особняком. (я так думаю)
Елена Зенкова
остались такие девушки.. но занесены в красную книгу.
Наталья >>> <<<
"дорогая, что тебе подарить" если в ответ услышишь "ничего" или же "себя", то точно не зациклена
Katea Ciutac
методом проб и ошибок
Если Вы не ясновидящий, то практически невозможно.
это сразу видно, даже по взгляду, он не "прохаванный"
только методом проб и ошибок
Танюшка К
Почувстововать...
Дмитрий .
Никак. Это выясниться по прошествии времени и В ТРУДНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
по глазам, они зеркало души!
такая девушка никогда не будет клянчить деньги на подарки и на прочие безделушки. Да вы сами это поймете. Можно проверить не дарите ей подарков, а там сами увидите
Смотри в глаза и слушай своё сердце...
Гена ...
сердце должно почувствовать свою вторую половинку!
Но как часто оно ошибается!!!!