Где найти порядочную и ответственную девушку которая будет любить и уважать,варить вкусный борщ и играть с детьми дома?.

Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…

В общем он … не существует.

Открыт секрет счастливой семейной жизни! Оказывается, для этого жена должна быть "жаворонком", а муж "совой". Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром!

Монитор Клавиатурович
Лучший ответ
Домработница с предоставлением интимных услуг? Обратитесь в соответствующее агентство - вагон и маленькая тележка предложений.
а ты что делать будешь в это время?)))
Ольга Чиркова
Кто-нибудь да откликнется, если ты сообщишь, что в это время будешь делать ты.
Иван Гультиков
Эх Кирюха, все что ты здесь перечислил, надо создавать в месте
Xxxl Йqжиk Lxxx
на белом свете их таких еще хватает
знаю где её скорее не найти, лет 10 назад точно были.... а вам там уже кто то отозвался.
А может она ещё и деньги в дом должна приностиь????
Катя Денищик
я такая
Anna H.
А вы чем будете заниматься в это время?
В библиотеке, ёпта =))))))
езжайте в мусульмансике страны, там все такие
Сложновато, может у ваших друзей есть младшие сестры они вполне могут быть такими)
А что в замен?
это нонсенс, такой точно не найти. Девушки сами по себе так устроены, что всем нужна встряска, стасть, эмоции, а не жить прислугой
****гульжана**** ********* если тебя это не пугает то и это будет!