Где найти хорошую девушку которая будет любить и согревать холодными ночами?
Не пришло еще твое время чтоб тебя согревать))
Если только для этого, то купите грелку и заведите собачку.
Наверно, в фильмах про любовь только
спи у плиты ))
Егор Попов
аха-хха
Сходи на аквааэробику. Там большой выбор и нет конкурентов. Пишу вполне серьезно.
Rauan Mb|Rzagaliev
в качестве кого там выступать?
Вот у всех людей подобные вопросы, как у парней, так и у девушек. Наверное, решение одно - мечтать с бОльшим реализмом, чем сейчас. Не надо искать человека без недостатков. Ведь девушка - это тоже живой человек, она не может ограничиваться лишь любовью и теплой нежностью. Она не застывший манекен, выражающий лишь довольство и эротизм. Она тоже может себя плохо чувствовать, нервничать, бояться получить плевок в душу. Совсем немногие дошли до понимания бренности бытия и не заботятся о мирском (отсюда различные "хотелки"). Короче, хорошая девушка - это любимая девушка, потому что только любимая сможет дать ту любовь, которая вам нужна и согреть холодными ночами. Но любить надо человека со всеми его недостатками, ведь даже идеальная девушка без недостатков, если она не любима вами, не сможет вас осчастливить. И если пытаться найти себе девушку по параметрам "удобности" для вас, т. е. по вашим хотелкам, то так никогда не найти свою любовь. Любовь заставляет человека взглянуть на мир иначе, под ее влиянием можно даже полностью переменить свои вкусы и начать вместе расти над собой.
Ну точно не дома перед монитором компа. . )))
Оглянитесь вокруг и увидите))
попробуй в газете-мы с мужем познакомились через газету (нам 35)
Егор Попов
оригинально
если только во сне
Да где угодно
Можешь просто в каком-либо парке, кафе и тд
А если будешь просто дома сидеть и ныть, никого не найдешь
в секс шопе