меня все девушки, которых я любил, обидели - прокомментируйте!
Стас, обидеть может какойто % девок и то всерьез их воспринимать - с головой не дружить.. . Все не могут обижать, это не злые осы, это ты значит их слишком идеализируешь, а они ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ что ОБИЖАЮТ, ведь по другому тебе не покажешь, что они такие же люди как и ты.... Будь умнее, будь понятливее.
Мне кажется это было взаимно, а понял ты это или нет - это уже другой вопрос )
Любишь такой тип девушек, если надоело, посмотри в сторону тех, на кого раньше внимания не обращал! Ты ещё молод, не строй из себя обиженного на весь мир! Тебе это счастья не принесёт!
Не обижайся...
именно (эт я по поводу дополнения твоего)... потому как чувствуеш ее острее, те на кого поX боль причинить не способны по определению.. .
другое дело где ты взял этих дам которые тя обижали? и главное зачем обижался?... может и не стоило
отчасти мы сами выбираем себе тех, с кем общаемся, попробуй сменить круг общения, попробуй познакомиться с теми, кто не сразу бросается тебе в глаза, внешность обманчива, может попадется хороший человечек (а возможно что-то нужно поменять в себе)
кто лучше всего знает, что может обидеть, тот и обидит сильнее
и что тут коментировать? всё. забудь это слово любовь, и живи в удовольствие: ) пусть тебя делают счастливым, а ты прсото отвечай взаимностью) никаких сраданий!:)
такое невинное дитя, я и прям аж умиляюсь))))))))))))))))
смешной вопрос, нужно быть благодарным людям просто за то что они были в твоей жизни
На обиженных воду возят. Наглядный пример... "все девушки, которых я любил"...значит они от вас уходят.. .
совет.. . меняйся... меняй.... это главное, иначе так и будешь "обижаться" до старости...
у меня тоже так было не обращай внимания и не греби всех под одну гребенку. Найдется и твоя единственная и любимая.
А что-ж Ты такой обидчивый ???Может ТЫ сам создаёшь такие ситуации, а потом пожинаешь то, что заслужил ?
Очень хорошо, теперь на тебе воду возить можно
Прежде всего нужно покопаться в себе...
ищи причины в себе, что то не так.
Да они такие!