Где найти такую девушку которой нужен именно я, а не что-либо от меня?

N)
Nurzhaugan )
Естественное желание. А Вы сами -то как? - готовы ко встрече с девушкой, которая бы была Вам нужна, а не что-то от нее?
Valery Eremeev
Лучший ответ
Одно другому не мешает!:) Тебе ведь от девушки тоже "что-нибудь" надо!:)
считается, что когда человек любит, то он отдает своей любви всё, что у него есть.
а у вас какая то эгоистичность.
Не говори сколько у тебя звенит в кармане, не делай дорогих подарков.. тогда и результат увидишь.
Девушек полно, но замечают почему-то корыстных, потом жалуются. А может вы не там знакомитесь? Ну где можно встретить нормальную, хорошую девушку? На работе, в магазине, у друзей, в общественном транспорте. Не афишируйте ваше финансовое состояние, скромнее, и найдётся ваша пропажа.
Stepan Korolyuk
А может случится так что вдруг вам понадобится что-то от девушки, ну там чайку налить.. ну или почесать спинку =))))...тогда и ответите сами себе на столь сложный вопрос!.. взаимо выручка и взаимо отдача не столь уж и отвратна в отношениях между мужчиной и женщиной, бывает даже что ооочень приятно отдавать что-то любимой (му) безвозмездно!! ! =))))))))))
согласен с тобой мужик меркантильные нынче бабенки а чайку налить, ну или почесать спинку =)))) мы и сами смогем
Придёт время найдёшь... поищи в супермаркете на полочке слева
c таким фейком как на твоей аваторе и с такой самооценкой ты даже самой страшно не будешь интересен.