Да везде. И таких больше половины.
Просто ты, лично ты, никому не нужен. Ничего КРОМЕ денег ты тетке предложить не можешь. Ты неинтересен, слаб, глуп и некрасив. Единственное, чем ты можешь привлечь тетку - это деньги. Это печально и больно осознавать. Причем без издевок говорю - действительно, это больно.
И поэтому твое подсознание блокирует данный неприятный для тебя факт, чтобы повысить твою самооценку. И в качестве самооправдания преподносит тебе на блюдечке приятное для тебя заблуждение - что теткам ты неинтересен из-за того, что все тетки - продажные суки.
Где живут порядочные женщины?) ... которым нужен именно мужчина, а не его деньги естественно!)
Там же, где живут мужики, которые не болтают постоянно, что женщинам нужны от них только деньги
Дмитрий Лужнов
Печально, что не отрицаешь потребность в деньгах мужчины!
в колхозе ,,40 лет без урожая,,
Они живут в прошлом.
Там, где мужчина выбирает саму женщину, а не её внешность и халявную прислугу
Дмитрий Лужнов
Опять начинаешь?
Где-то не в рашке
Разве это порядочно: Предлагать своё тело порядочной женщине.
Дмитрий Лужнов
Ты это о чём?
80% они все такие, бабло и подарки, твари конченные !
Чувак Найдешь таких - маякни
Дмитрий Лужнов
а тебе зачем?
везде живут. не понимаю че ты решил что всем бабам нужны бабки. и если тебя отшила красавица то ты вениш то что у тебя нет бабок? ващето за красивой бегают все всегда вся школа весь универ и тд и она лучшего себе выберет из бегающих за ней и бабки тут непричем. может она хочет супер умного парня а ты что самый умный чтоли?
Дмитрий Лужнов
Не будь тряпкой!