как и где познакомиться с девушкой которой нужен я а не только мои деньги?
в аду познакомят, а здесь таких нету
как влюбишься, так и познакомишься, а там уж тебе смотреть, что ей нужно ты или твои деньги
Присмотри себе девушку, и попробуй сделать её жизнь лучше. Она полюбит тебя и деньги будут ни при чём.
Николай Новожилов
присмотреть где?
Какого ответа ты ждёшь? Списка действий, время встречи и место?))))
Николай Новожилов
я хочу с тобой познакомиться вот такой ответ я жду
отдай деньги мне, и если появится девушка.. полюбит не за деньги
ПОЗНАКОМЬСЯ С БОГАТОЙ БИЗНЕС-ВУМЕН, ЕЙ ТВОИ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ БУДУТ)
Екатерина Жукова
Такой вумен он не нужен. Там своих,из своего окружения полно.Я не думаю что автор говорит о своих каких то баснословных деньгах. Про свою маленькую зарплату наверно)
Вам не нужна честная, дешёвая давалка, которая даст за 2 чупа чупса, и не только Вам.
Нормальной девушке не нужен парень, который что то хочет от неё и при этом ничего для неё не делает. Всё по честному)
P.S; За девушкой вообще то ухаживать нужно, заботиться о ней. Она будет отдавать Вам свою душу и тело. А Вы каких то денег пожалели? Сам с собою тогда, правою рукою)
Николай Новожилов
вы не правы я готов вкладывать в девушку! Просто у меня были ситуации когда девушка еще плохо знает меня или не виделись в реале и просит деньги например на телефон ей положить я кладу деньги а она потом исчезает и не отвечает не на звонки не на смс
Екатерина Шабунина
То есть любовь, ласку, нежность, чувства, поддержку (как моральную, так и практическую, но без денег), секс, в конце концов, нормальная девушка может заменить деньгами?
Даулет Бажиркаев
Ты посмотри как упырей зацепило. И таких основная масса. Бедные девки,вокруг в натуре одни козлы.Хорош мудаками прикидываться,всё вы понимаете прекрасно,просто жадные черти,читать противно.
Хуже баб Самим то не хочется что ли в кино сходить и в кафе посидеть? Она всё правильно написала,и ухаживать вас никто не заставляет. На самом деле дешёвую давалку в руки и вперёд И у каждого своё мнение. Мне например та,которую не надо добиваться и ухаживать за ней не нужна,не интересно.
Да и легкодоступных девушек,которые здоровье поправляют вообще призераю
когда будешь знакомиться, долгое время не говори, что у тебя много денег. проверишь чувства, потом можешь и сказать.
я лучше расскажу как богатые ищут себе любовь. Уезжают в деревню, без машины, одеваются не так богато как одевались, ищут себе там любовь, говоря что из бедной семьи и т, п, (о богатстве вообще не зарекаются) ну работаешь например шпалоукладчиком, а не бизнесменом (на словах), как находят себе ту любимую, женятся, а потом уже о приданном говорят, расскрывают все карты
Да абсолютно везде! Если ты конечно не сидишь дома.. хотя.. даже сидя дома можно познакомиться (по интернету), Лично я считаю что у большинства девушек все таки любовь стоит на 1 месте, а деньги уже на 2
Александр Мудреченко
И вообще извини конечно но я считаю что только неуверенные в себе мужчины считают что женщинам нужны только деньги
здесь) и очень просто-проявляйте инициативу...