Познакомились с ней, она не против сами знаете чего. Но вот СЕЙЧАС у меня как всегда настигли СОМНЕНИЯ и НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, а надо ли оно мне даже ради этого самого. Неизвестно с кем она была до меня, есть ли у нее семья, чего от этого ожидать...
Плиз, помогите советом, как правильно поступить.
Как бы вы поступили?
познакомился с девушкой которой за 30.Мне 20.Помогите советом
Вот уж глупость. Кто решил что физиология есть только у мужчин, у женщин тоже бывают желания. Вы ей симпатичны, осталось определиться хотите вы или нет. Способов контрацепции масса или вы как моя бывшая одноклассница к 15 годам перепробовшая несколько десятков мужиков, а в аптеку за контрацепцией так "я стесняюсь"? Конечно вы у нее далеко не первый, и для вас это вполне неплохо, девушка получит удовольствие а вы опыт. Плюс она не будет бревном и возможно подскажет что и как нужно делать, пригодится в дальнейшем)))
Олег Ким
спасибо за хороший ответ!
Рекомендую пару раз перепихнуться для получения ценного опыта. Это поможет вам при общении с девушками в дальнейшем. В качестве серьёзных отношений рассматривать её бы не стал.
сперва миссионерская, потом по собачьи и в конце на грудь !
Олег Ким
сомневаюсь в том, что я у нее далеко не первый такой раз особо не ломается) сейчас "букеты" уже девушки дарят парням, если ты понимаешь о чем идеть речь))
появились сомнения - значит, это не то, что нужно тебе. зачем? чтобы поставить галочку "у меня было с той, кому за 30"? глупо.
Олег Ким
с одной стороны дикий интерес и желание, с другой-здравый смысл. раз особо не ломается значит буду далеко не первым)
о дааа... а потом проблем не оберешься.... сифилис подхватишь, да еще и мужик ее, может, по шее настучит))) Да и вообще я никогда не понимала людей, которые чисто ради ЭТОГО встречаются.... для меня это-фу! Во время этог опроисходит обмен энергией, бактериями, микрофлорой, а народ ради удовольствия минутного хавает тоннами чужие бацилы, и все у них круто! Мне этого не понять.... и ради чего? ради понтов? Типа, рассказал друзьям-и все, крутой сразу? Им это пофиг будет, а тебе потом с этим жить. Найдешь нормальную девушку, расскажешь ей про такое вот, и она тебя нафиг пошлет! Короче, мне не понять, зачем такие проблемы ради минутного (и то весьма сомнительного) удовольствия. Лично мне неприятно, когда до меня даже дотрагивается малознакомый человек, не говоря уже о чем-то большем....
Да-а-а-а.... Для меня "за 30" уже "слишком молоденькая" ))))). Так что пользуйся, пока есть возможность )))))))
Олег Ким
Да можно перейти на серьезные отношения. Любви все возрасты покорны!
да ничего не будет. главное предохраняйся. а ну и по опыту- не у нее дома! а то муж придет... и будет неприятно)
долбятся они как в последний раз.
Лучше неё тебе никто не подскажет
Олег Ким
наверное так и есть))
кульный перепехон гарантирую
Олег Ким
Сейчас волноваться по поводу возраста и общественного мнения не актуально! Каждый в ответе за СВОЮ жизнь, не другим же потом за ваши ошибки расплачиваться. Банально, слушайте сердце)).