Как познакомиться с девушкой, которая старше меня?
Как познакомиться с девушкой, которая старше меня?мне 16 ей около 20.вижу её каждый день в фитнэс клубе очень приятна на вид .вот такая у меня проблема да и вообще я боюсь.
рассказываю. подходишь и начинаешь ей лапшу вешать. она тебя сразу отшивает, ты идешь куда она посылает, расслабляешься, играешь в компьютерные игры еще года 3-4... а потом начинаешь снова!
в свои 16 лет ты еще по половым признакам не созрел, а ей нужен зрелый мужчина
все конечно зависит от человека на я на 90% уверен что тебя пошлют мимо лесом. Но попытка не пытка)
Познокомиться-то можно.. . но вот, что это знакомство ни к чему не приведет - это факт)
если вместе занимаетесь, значит уже общие темы есть, начни именно с этого, только не надо сразу же спрашивать телефон, перебарщивать с комплиментами и куда-то приглашать - спугнешь)
подошёл и познакомился ))) будь уверен в себе ;) девушки трусов не любят! будь интерессным и смелым, борись с комплексами.
Покажи себя наравне с ней, что ты популярен, что у тебя опупительная работа, и вообще ты такой преуспевающий. Можно немного приукрасить действительность!) ) Иначе никак, узнай о ней всё что сможешь, где работает, чем дышит. Я бы не стал подходить в спорт клубе. Я бы на её работе к ней подвалил в качестве хорошего клиента) Удачи, не стесняйся))))
подойди и прямо предложи познакомится хоть она с начала не примет тебя в серьез ну потом со временем все будет окей
Надо знать, что ей надо или чем -то её удивить.
Не знаю копал ли кто-то тему «страха знакомств» так же обширно и настойчиво до меня, читать или слышать об этом мне не доводилось.
Лето 2009 года. Я стою на приснопамятной «манежке» , не понимая почему я не могу ни то что подойти и заинтересовать, а вообще сказать «привет» . Какая-то неведомая хрень сдерживала меня, управляя моим поведением, тысячи мыслей о том, почему мне не надо этого делать хороводом сменяли друг друга. Сердце колотилось так, что казалось это слышно окружающим, а в горле был комок размером с кулак.
Только я решал не подходить, как симптоматика ослабевала, но как только делал попытку, все начиналось заново. В таких попытках обмануть этот внутренний механизм я потратил тогда кучу времени, пока не понял его природу.
Лето 2011 года. Меня пригласили сапортить самый известный выездной проект по седакшену и экстремальным видам спорта. Сапортить это значит я не рассказываю, а показываю на практике и помогаю участникам.
Десятидневный непрекращающийся поток знакомств и свиданий на улицах, в кафе, пляжах, клубах. Круглосуточный движ между тренировками и боями по тайскому боксу, серфингом и безбашенными мастер-классами.
Если бы тогда, в 2009, мне показали сегодняшнее видео с моим участием, моя челюсть бы упала на пол, сердце замерло, а глаза описали бы 360 градусов. Даже не знаю, что бы я был готов отдать, чтобы это случилось. Как минимум – все :)
О том, что именно произошло в этот промежуток времени и пойдет речь ниже
Для продолжения чтения наберите в поисковике (С) траХХХ подхода-2012
Успехов в решении данного вопроса!
Как обычно.
Димон Щелканов
какя млячть работа в 16 лет этот малолетка ищё в школе учится, вобще я в 16 лет недумал о двушках как ты меня они в серьёзх только с 18 начали интересовать