Я очень люблю девушку которая старше меня на год и незнает меня...что мне делать? Как познакомиться?
застрахуй свою любовь каско )))))
А как ты можешь любить - не общаясь с человеком - не прожив с ним ) не почувствовав его )
Короче - ты впечатлительный, просто влюбленность !
ты мужик или амёба.... цветы и вперед.... так и знакомятся.
На форум пикап. ру читать гайды
Владик здесь сериалы типа дом-2 и сантабарбара не обсуждаются! если ты не заметил
подари ей машину, обязательно застрахованную))))) )
не зря же ты спросил об этом в категории страхования машин)))))))))))))))))))))
прям в лоб скажи давай познакомимся, если ты ей понравился то она познакомится, а если нет то го за следующей)))
застрахуй ее автомобиль
Через инет было бы для вас легче исходя из того, что не решаетесь сами, а просите помощи. Важно показать симпатию, сразу о любви говорить будет глупо, если вы ранее были не знакомы. Если через инет никак, то подойдите к ней и допустим как буд-то вы обознались. Любое имя придумайте когда подходить будите и скажите Оооо Катя приветик, даже обнять при этом было не плохо бы. Она скажет я не Катя, а Вы кто. Ну а потом скажете ой простите, я обознался. Я вас со своей хорошей подругой спутал, меня Влад зовут, а вас? Это всё должно происходить с лёгкостью, без стеснения и при этом немного улыбаться. После предложите ей перейти на ты и спросите что она делает на днях, предложите пойти в кино. Я вам предложила вариант, а дальше уже сами думайте.
Год не проблема. Проблема в тебе. Будь смелее, тем более день св. Валентина впереди!!!
тут всё зависит от тебя, шанс есть но маленький.
она занята
Если она те нужна то вперед на абордаж))) )
а если нет то )(уй забей
напиши ей или позвони, а можно через интернет