Сын хочет жениться на девушке, которая старше. Ей 27. Я против

Здравствуйте. Где-то год назад мой сын закончил вуз и пошел работать. Мое сердце сразу запело, я думала, что вот наконец-то у него начнется самостоятельная жизнь, карьера. После нескольких месяцев он неожиданно начал приходить поздно, а затем вообще чуть ли не ночью. Звонки он сбрасывал или говорил, что занят. Потом я узнала, что на работе он познакомился с девушкой и они встречаются. Недавно он привел ее домой и познакомил со мной. Я была в ужасе, т. к мой сын еще можно сказать молодой мальчик (ему 24), а она уже сформировавшаяся женщина (ей 27). Я не понимаю что он в ней нашел, или она его охмурила как-то. Но я чувствую, что здесь что-то не так и хочу отгородить сына от этой женщины. Что мне сделать и как сказать, чтобы его не обидеть. Как ему внушить, что он делает слишком необдуманный поступок? Тем более он еще не встал на ноги, я не смогу ему помогать деньгами или еще чем-то
Suhrob Niyozov
Вы совершаете типичную ошибку многих родителей Не нужно вмешиваться в личную жизнь своих взрослых детей Пусть они живут своей жизнью и совершают свои ошибки, это их жизнь Единственно чего вы добьётесь, это сын возненавидит вас, уйдёт, перестанет с вами общаться и будет считать вас врагом №1 в своей жизни
Александр Кривцов
Лучший ответ
3 года, какая катастрофа!))))))))) Плохо, когда у мужчины мама идиотка.
Вы группу крови сына знаете и резус-фактор!? Узнайте и её! сопоставьте и подумайте, - подходят ли они для здорового потомства!? если да! то, дело не в охмурении, а в том что гормоны данной дамы для вашего сына индивидуальны! и если он счастлив с ней по данному фактору, то лишив его данного источника вы можете обречь его на простату и так далее...! Вот с этих сторон рассмотрите ситуацию!
Охмурила точно!!! Они ж поди еще и сексом зантмаются
Burhan Nuriyev
Гулжан Досова не говори так)) мамочка с ума сойдет) просто встречаються и то пишет ужас )))...привет)
Бывают же такие женщины как вы, сначала лезом везде лезут, а потом причитают, да что же не так то я сделала...
Konstantin Vertelov
Ида Насардинова Нет, они во всём всегда винят женщину, к которой имел наглость удрать их несчастный сын))))))))))
Зульфия Капарова Прям как вы. Во все вопросы лезете а потом удивляетнсь почему плевки в ваш алрес летят
А что, он теперь должен около Вас сидеть всю оставшуюся жизнь? Или на Вас жениться? Оставьте их в покое!
Гулжан Досова лучший ответ)) предлагаю его женить на мамочке)))
гони эту проститутку вон из дома! сыночка не отдавай никакой девушке!!! а то ведь она его назад тебе фигушки вернет!))) ржу не могу)))))
К К
Три года это вообще не разница, и 24 года это далеко не малыш !
Dmitrij Averin
Разница всего-лишь 3 года, не вижу причину для переживаний. Некоторым парням просто нравится общаться с девушками старше их, со сверстницами не интересно, у них интеллект до их уровня не дотягивает, как они считают. Не зная хорошо девушку, не стоит на нее наговаривать что зря, этим вы вызовите только вражду с сыном. Она в 27 лет может выглядеть гораздо моложе его сверстниц. Сыну вашему уже далеко не 18 лет и он в свои 24 года может уже принимать самостоятельные решения, а вы это ему не позволяете. Разрушите их отношения - он будет вас потом всю жизнь винить, если с другой у него не сложится. В 27 лет девушка может быть куда серьезнее и порядочней, чем 18-летняя. Лучше попробуйте с ней подружиться, чтобы лучше ее узнать, так будите и ближе к своему сыну.
Юрий Коротких
что за ерунду, Вы пишите. она всего то старше его на 3 года. да и он уже не мальчик, а мужчина.
К К )))свекровь сумасшедшая)) не завидую я её невестке))
УМНАЯ СВЕКРОВЬ ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, ГЛУПАЯ ТЕРЯЕТ СЫНА, СТАРО КАК МИР, НО....
Найти другую девушку, помоложе
Маришка
Мамочка, вам сколько лет? Родили поздно? Вы воспитывали сына одна? Отпустите ситуацию, будьте мудрей.... ваш мальчик любит и не сомневаюсь, что она похожа на вас... или внешне, или какие то черты характера. А у вас еще есть время устроить и свою личную жизнь. Удачи!!!
Она старше всего на 3 года!
Вообще не вижу проблемы, мой муж меня младше на 5 лет и живем душа в душу
найти ему девочку лет 18.
Внушите себе, что ему не 5 лет. У него своя жизнь. И он волен делать все, что ему вздумается
Анна Динер