Привет.Всем)))) Вообще у меня друг влюбился в девушку которая старше его на 5 лет ему стоит её добиваться или нет????

А в чем проблема??? ?
Я бы еще поняла, если бы друг влюбился в бабушку, старше себя на 55 лет, а тут.. .
Глупый вопрос, простите...
Андрей Гержик
Лучший ответ
конечно
если уж не женицо то хоть перепихнёца
Alexandr Kornushev
у меня с мужчиной разница 5 лет, я его старше, не вижу ничего страшного или смешного. Все у нас как людей. Сестра своего мужа старше на 6 лет, подруга - тоже на 5. Семьи, дети...
Галя Гудивок
ну ето его дело
Артём Новиков
Конечно стоит! ! Она хоть научит тебя!!!
Turab Ehmedov
признайся что это ты)
любовь-все возрасты покорна.
Если сильно любит то вперёд!!!!
Ты так спрашиваешь, как буд-то у девушки нет носа. Это все увидят и, о позор!! !
5 лет разница небольшая, ничего страшного в этом нет! Другой вопрос, как она к этому отнесётся...
Madinka Tolaganova
о Боже! )))он что боится, что она задавит его интеллектом? или ему 15?:-))))
я думаю попробовать стоит)) )
может у них чтото и получится)))
А почему нет?
Возраст в этом деле не главное?...
почему нет? не такая уж и большая разница.. . пусть добивается))))
конечно!
если ему больше 20 лет то стоит в таком возрасте разница тольком не заметна. а если меньше то ненадо
:)любви все возрасты покорны.. желаю твоему другу удачи :)
конечно!! !
пускай не сидит протирая штаны а дерзает)
Если любит конечно да !
думаю ему надо постораться завоевать её!)
Вот, почему, когда мужчина старше, даже намного, такого вопроса не возникает? А когда женщина.... Я знаю много примеров счастливых пар, в которых женщина старше. ) Так что пусть дерзает)
я думаю да
Abdullaev Samat