Я влюбился в девушку котрая старше меня на два года. Даже не знаю как к ней подойти, т. к меня смущает разница в возрасте.

Что делать ?
начни просто общаться больше. А разница ерундовая. мой нынешний парень на 3 года младше, первое время чувствовала, потом сгладилось.
Так вот все больше и ближе общаешься, переписываешься. Главное не спугни. Когда завязывается дружба, там и недалеко до отношений.
Людмила Подшивалова
Лучший ответ
ты не влюбился, она тебе просто нравится чисто внешне.
Берик Байжанов
Я влюбился в девушку, которая младше меня на 2о лет и меня нихрена не смущает разница в возрасте.
Это смешно по сравнению с вечностью! 10-20 лет, каких только разниц не боятся люди, а ты....
Арман Мустафин
ну ахереть теперь 2 года- ты чего-это в школе 2 года много....
Marina Safarova
Схитри : попроси взять над тобой, маленьким, шефство ...Поучить тебя жизни, так сказать .. Уверена, она не устоит . И вы начнёте общаться .А там, со временем, как знать ...Читал что либо типа " Пигмалион " ? Рекомендую! Как раз сюжет о этом .
Подходишь и нежно, но уверенно берёшь её за попу. Зыришь в глаза и признаёшься в чувствах. Варианта, собственно, два - или даст, или по роже получишь.
Leonid Sidorov
Людмила Коклихина Поручик! Так ведь можно схлопотать по мордам-с!
- Бывало-че и по мордам-с, но чаще впендюривал!
Ещё раз прочитай ответ 1 в этом списке ...Если осмелишься подойти и пообщаться то может не оказаться общих тем.. И вообще не всё то золото что блестит...
2 года - это ерунда
не бойся
Хуй ровесника не ищет. (древняя китайская пословица)
А мой дедушка старше бабушки на 7 лет!
Наталья С
У моего дяди жена на пять лет старше. В возрасте разница смущать не должна.
Просто.... Сначала начни переписку в соц. сетях.... Потом будете встречаться так
неловко да я тебя умоляю на 2 года всего то у меня была девушка на три года старше просто веди себя естественно
хз мне 21 я ебал и 42 летнею бабу, но она была намного горящей остальных
Лариса Никифорова Бедный Вадик . Это тебе только показалось, что ты" бабу ..." ! На самом деле, женщина великолепно попользовалась тобой, дурачком . Не грусти ...