как бы то ни было смешно,познакомился с девушкой в компьютерной игре,играли на протяжении двух недель вместе,оказалось что она с моего города,нашёл её в соцсетях,начали общаться,так же добавляю(ей 18,мне 16),чем то она мне понравилась,спросил у неё сколько ей лет,думал меньше,она думала что мне побольше,в итоге она сказала что разница 2 года это очень много,поскольку помнит себя в 16 и говорит что всё это юношеский максимализм,после чего решил спросить на прямую,есть ли у меня вообще шанс,она сказала что нет,не представляет этого.
как думаете,почему так?что делать?понравилась сильно,не смешно это всё.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Девушка говорит что 2 года это большая разница в возрасте,т.к помнит себя в моём возрасте
Для неё ты маленький мальчик возможно. Я помню было такое со мной, когда общался с девушкой лет на 5 старше, но именно когда мы с ней разговаривали ей было интересно и она удивилась, что так можно общатся с кем-то моложе, чем она т.е. позови её погулять (не ради отношений, про отношения ей ничего не говори), просто что б завязать дружбу, что бы ей стало интересно с тобой, как с человеком и когда вот это общение будет для неё действительно интересным и время проведенное с вами станет более значимым, то про возраст она уже может и не задуматся. Если ей будет комфортно, интересно и весело с вами, то можете попробовать ещё раз подойти с вопросом про отношения. (а так, через две недели общения и такой вопрос, конечно же отпугнёт её.)
Nargiza Balaeva
единственный адекватный совет,спасибо большое
Nargiza Balaeva
у неё парень оказался......максимально неожиданно
на самом деле это вообще не разница,просто здесь сработал стереотип-вы школьник.она уже не знаю.студентка к примеру
ключевое слово-школьник!
если бы была та же разница,но ей к примеру 22, а вам 20 вообще бы вопросов не возникло
ключевое слово-школьник!
Nargiza Balaeva
я ей сказал в точности что вы написали,она сказала это сложно
Два года - фигня
А если бы девочка была лет 11? Тоже бы запал на нее? Учись свои проблемы решать сам.
Например, я себя помню еще с яслей...
Nargiza Balaeva
если бы у бабки был член,она была бы дедом-это раз
второе-изначально было понятно что ей не 11 лет.
третье-я попросил совета,от опытных людей,поскольку в силу своего возраста,не совсем опытен)))
Она нашла отмазку чтобы отказать тебе. Шансов у тебя 0.
Nargiza Balaeva
в таком случае пойду поплачу((((((((
Это в ее голове много, потому эту проблему не решить. Забей.
В этом возрасте для нее 2 года большая разница, а когда ей будет 22-25 ей и 7 лет будет неважно
Она с другой планеты, где год длится как десять земных лет
Как только ты спросил "есть ли у меня шанс" - ты автоматически в ее глазах упал до уровня неуверенного школьника-мямли. Такие вопросы не только девушкам - никому нельзя задавать.
Nargiza Balaeva
лучше уж так,чем тратить много времени на общение с ней,зная что ничего не получится,я бы сильнее огорчился,если бы через пол года например узнал что не интересен ей,а добиваться кого то,тем более в интернете-удел слабого
Светлана Андреевна
Тему возраста поднял именно ты. Никогда не поднимай эту тему с женщинами. Если тебе будет 20, то ты будешь старик для нее, а если 16 - то школьник.
Твоя задача показать что возраст не главное, причем не затрагивая эту тему.
Тему возраста можно поднимать, когда отношения уже завязались и ты увидел симпатию с ее стороны к себе. И то нужно постараться наврать на 1 год ближе к ее возрасту. Потом это можно списать на погрешность подсчета. Типа прибавил авансом или убавил, потому что ДР еще не наступил.
Бабы вообще сложные организмы, у них всё должно развиваться по некоему шаблону)