Встречаюсь с девушкой уже почти 2 года. Характер и душа подходит мне идеально, но на лицо не очень нравиться.Что делать?
А что делать! ? Ты таким вопросом задаешься! Тебе решать, милок! Если подходит идеально, "характер и душа" я бы, честно сказать на внешность сильно не зацикливалась, но ты- это ни я, так, что сам решай! Если уж она сильно "страшненькая"- можешь стать для неё просто другом!
Если ты так думаешь.... значит ты ее НЕ ЛЮБИШЬ!
это очень сложно. говорю искренне. говорят с лица воды не пить.
я бы, наверное, не смогла быть с человеком, который мне не нравится.
возможно вы не правы, и ваша девушка симпатюля, а вам просто такой тип лица не нравится. спросите у людей, красива ли ваша девушка. может мне ние других изменит ваше мнение.
Если ГОТОВ с сознанием этого жить - может и стоит.
Если уже это мучает, то потом будет раздражать сильнее и приведёт к разрыву отношений. Стоит ли это двух испорченных судеб и (возможно) неполной семьи для ребёнка.
Срочно женись на ней. Увидишь, как расцветет!
было бы хуже если бы наоборот
Смотря с чем тебе жить... с лицом... или с близким человеком.:)
Я считаю, что Вам надо расстаться с ней. Вы ее не любите. А это важно. Это важно для жизни и для нее и для Вас. Не стоит ломать жизнь себе и ей. Жаль, если она этого не чувствует.. .
Вы написали одну фразу, которая говорит о том, что Вы ее точно не любите. "подходит МНЕ идеально"... не - МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ, а "подходит МНЕ... " Мужчина, который не любит, не сможет прожить всю жизнь с одной женщиной. Чаще всего проблемы начинаются после 40 когда выросли дети.. .
Подумайте хорошо что для Вас лично есть приоритетом, и примите решение. Но помните - Бог поругаем не бывает. И обман себя или другого человека всегда обернется против обманщика.
Если напрягает-заканчивай, если нет-наплевать
копи денежки на пластическую опирацию!
выбрать, что для тебя важно в отношениях, лицо и фигура, или характер и душа. Всё и сразу не бывает)
Не надо было заводить такие отношения. .
У меня так было, я долго не тянул, почти сразу ушел. ну не могу я говорить ей что она красавица если она мне не нравится.
Для меня внешность имеет значение, вообще все важно. ну если идеально подходит душой, это уже хорошо.
не знаю че тебе посоветовать, ниче наверное не делай пока, жизнь все расставит.
я согласно со всем сказанным!
я считаю душа и характе важнее
сейчас не нравится, подумай, а что будет потом
Глаза дружбы редко ошибаются.
Франсуа-Мари Аруэ Вольтер
а в чем именно запрос?
вы хотите как то изменить отношения, вывести на новый уровень?
Р. S. женщины быстрее меняются на лицо, быстрее расцветают и быстрее стареют....
Значит подходит не идеально!