Если парень встречается с девушкой...э...около 2-х лет, реально ли его увести?

Тамара Келле
продолжительность встреч на зависит, главное, как он к ней относится. конечно же реально. женатые разводятся после 10 лет совместной жизни. а тут просто два года встречаются. это даже уводом не будет, просто решил поменять подружку
Павел Авдошин
Лучший ответ
а у тебя реально было бы увести?
реально. . у меня увели
это чисто из спортивного интереса?. . отбить и кинуть? вы часто так делаете?
реально, если постараться. (но только если ОЧЕНЬ любишь, иначе это нехорошо!)
Если речь идет не о взаимноимной любви, то реально.
Irbis Irbis
реально и после 4-х лет, все зависит от МЧ
Darhan_Arailym Azharovy
было бы желание
Реально, но не нужно так делать. Вы бы не хотели наверное оказаться на месте брошенной девушки, тем более когда на построение отношений ушло 2 года.
Реально, у человека вон увели из под носа.
Реально у меня подругу увели после 3х. Ну и что год пожили и разбежались. И таких случаев тьма. Редко что то выходит. Задай себе вопрос: действительно он тебе так нужен?
реально, только счастья тебе никогда не улыбнеться
Е*
Елена ***
Да бес проблем только постараться надо.
Конечно!!!! У меня подруга 4года встречалась ей сейчас 20лет, они даже обручится собирались. и в итоге какаято девченка увела его!!!! Хотя говорят на чужем несчастье свое счастье не построиш!!!
смотря какие у них отношения и какой этот парень, ветреного можно увести и из семьи, которые живут 10 лет и у них есть дети
а зачем? появится в твоей жизни мужчина, которого и уводить не прийдётся