Для серъезных... Мне, не первый год, очень нравиться одна девушка но ...

В общем в кратце расскажу. Летом я часто бываю у своей бабули, не то чтобы центр города, скорее окраина. Постоянно вижу одну девушку, она живет через дом от бабули, они сюда недавно приехали, неск лет назад. Позапрошлым летом часто видел, прошлым летом ещё чаще, она каталась на велосипеде, да я и сам велосипедист с приличным стажем. Но я с ней ни разу не заговорил, даже не было мимолетного "Привет! ". Я человек такой, стеснительный робкий но это только по началу знакомства, то есть стоит мне только найти в человеке что нибудь родное, и вся эта стеснительность и робкость уходит. опыта общения с девушками у меня мало если честно, несмотря на мои 20... Вот сегодня впервые её увидел, она так изменилась.. в лучшую сторону конешно, узнал её имя. . не от неё, а от младшего брата, ещё он сказал что она вроде тут как не живет а просто теперь приезжает иногда. У меня был 2х годичный перерыв в жизни, который уже подходит к своему логическому завершению, когда после расставания со своей первой влюбленностью, я всё это время ни с одной девушкой не познакомился с тех пор. Поэтому у меня есть временные трудности, она мне очень сильно нравится но я не хочу облажаться. Как лучше начать знакомство, как начать добиваться её сердца...
Ну во первых выкинь эту дурь из башки типа-"Я стеснительный... у меня мало опыта... и т. д"..и замени -"Я лучший... и она не сможет мне отказать ..даже будет рада! "..будь уверенней и вперёд-Тогда удача точно тебе (как и ей в принципе) улыбнётся! ДЕРЗАЙ!
Оля Баун
Лучший ответ
Проще всего сначала начать с ней здороваться. И сделать ей какой нибудь милый комплимент.
Елена Шмелёва
будь таким же вот искренним и открытым!!!! все получится удачи тебе!
Сергей Рошка
Для начала надо усвоить: если не получилось один раз - совсем не означает, что не получится во второй.
Ещё: всё и сразу не бывает. Постепенно иди к своей цели.
А также: "не хочу облажаться" - это не только средство самозащиты. Это также и твоя гордость и самолюбие говорят. Забудь о них. Всё зависит от тебя самого в первую очередь!
Что касается путей к знакомству: сначала понаблюдай. Может тебе повезёт, и ты поймёшь, что ей нравится. Тогда у тебя появится возможность сделать ей приятное. А это - путь к сближению!
Можно вместе кататься. То есть, не сразу конечно. Просто будь у неё на виду. Порази её чем-нибудь (умением кататься или ещё чем, сам думай) . Удивление рождает интерес!
И пора переступить через свою робость. Женщина всегда ждёт первого шага от мужчины. Ну, или хотя бы намёка;)) ) А если нравишься - сделает намёк тебе=) Желаю удачи! =)
Почему не можете зайти? Зайдите по-соседски, представьтесь. Пусть видят и родственники, и она, что Вы с благими намерениями. Но нужен повод... Вы же оба велосипедисты-вот и зайдите за какой-нибудь запчастью к велосипеду, даже если у Вас их и 10 штук в запасе. Главное, познакомиться и произвести впечатление.
ну прежде чем начать её добиваться, нужно сначала познакомиться с ней. как обычно бывает, люди встречаются, общаются, чаще видятся, а потом понимают что не могут друг без друга. будь уверенней и решительней!! ! Удачи тебе!!!!
по моему не стоит мудрить и придумывать грандиозный план знакомства)) )
пусть это будет естественно и реалистично)) )
зайди к ним по какой либо причине) ) даже пусть ерундовой) )
не все сразу получится... но при след встрече можешь смело с ней здороваться.. потом больше..) )
удачи)) ) не боись))
Просто не бояться, что ни черта не получится. Будь заботливым, честным и открытым. И ухаживай за ней. Я недавно понял, что девчонки современности не понимают, что парень за ней ухаживает! Говорят, что подлизывается!
И еще. У меня самого такие же проблемы, и я тебя прекрасно понимаю.. . Просто стань ее лучшим другом, которому можно рассказать все, и тогда твоя девушка поймет, что она не может жить без тебя. Все просто...