Мне очень нравится одна девушка но я боюсь к ней подойти что делать подскажите пожалуста?

Temo Kiknadze
Если все на столько сложно, то просто ЗАСТАВЬ себя сказать ей об этом. Это конечно не самый лучший способ, но поверь тебе реально легче станет. Все пройдет уверяю.

P.S. Я надеюсь ты не тот о ком я думаю, а то НИК очень странный.
* *
Лучший ответ
зависит от ситуации. ты можешь завязать знакомство с ней иначе - посредством того же инета.
или.. . например. ты знаешь, что она знает ответ на какой-то вопрос. подойди, и спроси, не думая ни о чём другом. общайся.
Пока надумаешь как подойти, другой подойдет. Надо меньше думать, а больше действовать. Она тебя не укусит.
Евгений- .
покажи мне эту девушку и я к ней подойду.
Не откладывайте, а то упустите свой шанс
как говорят англичане Don't miss the boat!!!
Перебори все свои страхи и комплексы!! ! Не говори, что боишься! ! Нет ничего невозможного!! !
Будь Мужчиной!! ! Подойди, заговори!! ! И ты сам откроешь в себе новые качества!!!
Юрий Кривель
сиди и жди до старости. Или если хочешь завоевать ее сердце побори свй страх
Лилия Попова
так чего ждать нужно подходить и ничего не бояться. будешь ждать упустишь свое счастье девушки любят сильных и настойчивых мужчин. УДАЧИ
не бойся все бдует пучком=))) найди повод подойти.. желаю удачи=)
Что можэно скзать ты лох а с лохоми девушки не водяться...