Очень нравится одна девушка с работы.. . Работаем в одном отделе, но она замужем, как перестать мучиться?
Просто представьте себя на месте мужа, если бы ваша жена (даже если её нет на сей момент) изменила вам) )
Эльмар Микаилов
нет я подкатывать и не собирался, я все же порядочный человек.. . ))
Гульсана Зейнолла
Тогда успокаивай себя тем, что по любому это всё хреново закончится) ) И отойдет)
не ипи где живёш.. не живи где ипёш. на работе никаких интрижек.. боком потом вылазит-проверено.
А ваш и её каков иммунитет! Группа крови и резус-фактор! ? возможно, что она визуально ваш идеал, скажите ей об этом. ей будет приятно, и она будет знать, что к ней ещё кто-то не ровно дышит, и возможно будет кое-где взаимна! но будьте заботлив! - Удачи!
Не сри там где ешь
если нет ответной симпатии, то какой смысл тогда в такой платонической любви, приносящей дискомфорт! ? любовь светлое и приятное чувство, в большей части должно приносить радость ...тут сам себе чётко задай вопрос и сам же на него ответь: зачем тебе это надо и какой кайф от этого ...
Эльмар Микаилов
да был бы способ чтобы привлекательная девушка показалась не привлекательной, вот было б класно
она свой выбор сделала
Бухай, развейся. Познакомься с другой.. .
забей просто, сходи к шлюхе
Тебе нужны интриги на работе? Будут, если не выкинешь из головы эту девушку.. .
Эльмар Микаилов
это врядли, я слишком скромный для таких вещей ((
Смени работу или найди другую
Эльмар Микаилов
0_о ну это уж слишком... .
У красивых и умных девушек такие же подруги.
Возможно одна из них не замужем.
Попроси с кем нибудь познакомить.
В ее присутствии будешь менее скованным с новой подругой.
Пробуй. Поговоришь - будет законченность в мыслях о ней.
Возможно одна из них не замужем.
Попроси с кем нибудь познакомить.
отстранись сердцем таких девушек очень много а ты зря тратишь на нее время
Эльмар Микаилов
внешне она оч красивая, как наверно и в душе хороший человек.. . не так уж и много таких девушек
расскажи это её мужу точно всё сразу пройдёт )
Эльмар Микаилов
какой-то хреновый вариант, меня не настолько переклинило