Здравствуйте, мне очень нравится одна девушка (ей 13 а мне 12) я хочу предложить ей встречаться мы с ней дружим.
бегом домой, на горшок!!!
Просто подойти и сказать: "Будешь моей девушкой? " или "Ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться" Можно позвать её погулять после занятий по английскому языку, мороженым её угостишь и т. д. А когда пойдёшь до дома провожать, скажи: "давай встречаться". Ну, как-то так)) )
Главное, не скромничай и не растеряйся! Удачи тебе!
дёрни её за косичку, может и поймёт твои намерения
над ответом OLGA SURKOVA ржал минут 5XD
Просто подойди и скажи давай встречаться, девушки.... девочки в таком возрасте редко отказывают))
Рано вам еще в любовь играть ...
ну так предлагай скорее.. Она тем более твой друг.. воще легко признаться будет! давай
к маме !!!очень мал! девушка в 13 лет? (это еще маленький ребенок)
Ох дети дети.
Если она видит в тебе потенциального партнёра то пожалуйста. Но обычно соплюхи лет 11-18 хотят парней постарше....
Какая прелесть! Предложи ) Удачи.
Как мило :) Предложи ей сходить куда-нибудь вдвоем - в кино, в парк, на роликах покататься, мороженого поесть....
Не надо предлагать. Просто подходишь и говоришь, пойдем как с тобой сходим куда-нибудь и т. д, а дальше все само будет
мой тебе совет! скажи лучше сразу что ты о ней думаешь.... а если будешь тянуть резину.. . оборвется! по себе знаю...