вот в том и проблема твоя, что ты сам на возрасте заморачиваешься. веди себя как всегда, забудь о возрасте, а главное будь обаяшкой и она расает
был у меня парень, я с ним 2 месяца провстречалась, а потом узнала, что он на 3 года младше меня. ! я в шоке была. потому что передо мной стоял совершенно потрясающий взрослый и УВЕРЕННЫЙ в себе МУЖЧИНА. а в ответ на мои вопросы по поводу разницы в возрасте сказал: Малыш (!), да какая разница кто из нас старше. офигительный мужчина!!!!
вопрос для пикапщиков ) мне нравится одна девушка старше меня на 2 года мы сней особо не встречались я даже не могу с не
что тут скажешь... будь смелее.. обрати сначала на себя внимание... н-р на День Святого Валентина подари ей Розу или букет цветов.. так и познакомитесь
"для пикапщиков" - хааа, блядь.. . Рассмешил!!! =)))) Если ты хочешь заняться пикапом, иди на сайты пикаперские, учи ихнюю ёбанную терминологию, заучивай готовые "шаблонные" фразы.... Может через годика 2-3 будешь гуру, но через такое время какой-нибудь обыкновенный парень подойдёт и познакомиться.... Меня убил вопрос : "как ваще её заинтересовать ?(дословно)) "....Дословно! Может тут, бля, расписать все фразы которые бы ты заучил? ? Реально не страдай такой хуйнёй!! ! Просто подойди, я не знаю. . сделай комплимент.. . расскажи ей какая она красивая (чем она тебе понравилась).. . Разговор сам заведётся! !
"я для неё малый и мало интересен помогите? " - если ты так считаешь, то это будет парить тебя.... Реально это - ОТМАЗКА!! ! Я бы подошёл, но я мало интересен ей.... та вообще насри ты на свой внутренний голос!! ! Тебе важно заинтересовать её в себе, создать впечатление? Так давай требуй от неё одобрения, покажи свою невьебенность, уж тогда она тебя нахер точно пошлёт!!!! Будь собой и не парься!!
Я встречалась с парнем 3 года, который был младше меня на 6 лет, и гни кто из нас особо на возраст не заморачивался. Не стоит по этому поводу вообще переживать