Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.
УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.
СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.
УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.
БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.
Знакомства
Как познакомится с девочкой, которая старше тебя на 2 года. Она в 11 классе, я в 9
Подойди скажи ей: "чё кого сучара? Давай знакомится! Меня Руслик зовут, я самый крутой парень в классе! "
Пфф. . Даже нет смысла. У меня такая ситуация тоже была. Она в 11,а я в 9. В итоге, оказалось что у неё есть парень и ей хватает его внимания. Короче, товарищи школьники, не забивайте себе этой ерундой голову! Сейчас есть танки и много много интересного среди онлайн-игр, играйте, забейте на эти бесполезные знакомства) ) Жаль, в моё врем так было нельзя. Теперь-то знаю, как это) )
Она свалит в ВУЗ, а ты будешь в школе сидеть? Так не бывает. Совершеннолетней девушке нужен парень, желательно, её возраста, и который хоть чего-то добился по жизни, а не школяр 16-17 летний. Она то уже взрослая будет. Сам подумай головой) Найди себе ровню, и она найдёт. Ну, а если уж хочешь услышать это лично от девушки, просто подойди)
Она свалит в ВУЗ, а ты будешь в школе сидеть? Так не бывает. Совершеннолетней девушке нужен парень, желательно, её возраста, и который хоть чего-то добился по жизни, а не школяр 16-17 летний. Она то уже взрослая будет. Сам подумай головой) Найди себе ровню, и она найдёт. Ну, а если уж хочешь услышать это лично от девушки, просто подойди)
Напиши вконтакте, полайкай фоточки, хз как вы все там знакомитесь
Похожие вопросы
- Познакомилась с мужчиной,который старше меня в 2 раза.Стоит-ли начинать отношения,а то помрёт ведь скоро?
- Как познакомиться с девочкой которая на месяц старше меня но учится на один класс выше/???
- Как познакомиться с девушкой, которая старше меня?
- Если мне 24, есть ли шанс у меня познакомиться с женщиной которая старше меня лет на 15 ?
- как познакомиться с парнем который старше тебя, а ты немного скромная?
- как пригласить девушку которая старше меня на 7 лет на свидание? мне 21!
- Как можно познакомиться с пальчиками которые старши меня на 3 года, чтоб при этом не выглядеть дурой!???Помогить плиз!
- Привет.Всем)))) Вообще у меня друг влюбился в девушку которая старше его на 5 лет ему стоит её добиваться или нет????
- вопрос для пикапщиков ) мне нравится одна девушка старше меня на 2 года мы сней особо не встречались я даже не могу с не
- как понравится парню который старше тебя на шесть лет?