Как познакомиться с девочкой которая на месяц старше меня но учится на один класс выше/???
Однажды увидел красивую девченку в школе .Она постоянно ходит со своими подругами и даже моего имени не знает(((Как с ней познакомиться и сделать так чтоб у нее появился ко мне интерес...Она очень спокойная(если это важно) Я же очень стесняюсь к ней подойти и познакомиться и все равно одна она или с подругами(((((( что делать????
После школы поймай момент когда она одна и на минуту забудь про то что ты стесняешься спроси что нибудь, заведи разговор о чем нить и дальше все само)))
урони рюкзак с учебниками ей на ногу, как бы невзначай, а после извинятся будешь )))
нет проблем чувак, стиснение это такая черта хреновая что не дает то чего так хочешь и желаешь, но это поправимо.
не надо палать в тоску и отчаине, надо действовать!
как? просто!
даже если она с подрушками ты как юнный парень не замечая ее спутниц или мыслино фокусируй их на парней подходишь к девушки и говоришь что либо.
(лучше всего к простым словам добавить пару конентов - это весьма улучшит шансы на успех, девчонки это любят даже если ты матерый жулик, но а если простой парень как и все то в двойне хорошо. )
терь матай на ус. .
при подходе к леди спроси (пример: уа-у! ты шикарно выглыдишь, класный прикид ; (или там) привет красна девица (т. е. красива она) вижу ты задумчива о чем же твои ангельские мысли таки привлекшие мое к тебе внимание, ты случайно не ангел а? ; или уш просто подойди и познакомься, но при знакомстве хоть пару комплиментов скажи это +.вариантов множество, ну что действуй Ромэо...
как? просто!
терь матай на ус. .
Вцепи её в одиночку и задай тупой вопрос )))))) А дальше слово за слово, ..