Как познакомиться с девушкой, которая учиться в 11 классе, а я учусь в 9

Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.

СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.

УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.
Ник Догодайлов
Лучший ответ
Дождаться окончания занятий, подойти к ней после школы и предложить сходить в кафе поесть мороженного.
Sukur Asan
Думаю, что никак
Набей морду самому сильному из её одноклассников - заметит.
на похороны придёт - точно
Так же само как и с девушкой, которая учится в 7-8 классе.
Ты ей не интересен, забудь
Дай ей пинка, когда догонит поцелуй в засос, и так каждый день, потом сама будет с тобой здороваться
Людмила Пачко
Учиться надо дружочек, а иначе рано или поздно с "любовями" в голове ассенизатором работать будешь.
Илья Курочкин
до дому проводи, что такого
Нужно подойти и спросить "девушка, вы не подскажете, где продается турецкий меч..?")
Или, сложный - но вариант на верняка, подойти с розочкой, и сказать "это Вам.." Сразу будет понятно, какой получится исход. Без всяких промежуточных, так сказать)
Елена Бойко
Смотри в чем обстоит дело ты в 9 и задаешь этот вопрос а она в 11 у вас уже разный уровень в отношениях, это как 1 год бокса и 3 уровни могут сильно отличаться, попробывать стоит всегда но шанс меньше 95% что в тебя получится
Очаровательная девочка ищет общительного мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/