Как познакомиться с девушкой, которая в ВК не примет дружбу и не ответит?
И мало того, что далеко находится, так с первым прохожим тоже не познакомится
ну так просто озадачь ее ) придумай что спросить, что она не ожидает
Марина Новокрещенская
Что примерно? "Что первее - курица или яйцо?" Хотя не, за курицу можно по лбу получить, да и за яйца тоже))
В. И. Ленин разработал на этот случай диалектический метод:
1. Нужно знать с кем она общается и чем занимается
2. Нужно знать ее биографию насколько возможно, потому что те трудности с которыми она сталкивалась и как решала, они и сформировали ее характер
3. из этого (пункты1,2) можно выделить в ее характере сильное звено, слабое звено, и звено воздействие на которое дает эффект (другими словами ее слабости)
4. в человеке всегда есть противоположности - если в чем-то силен, значит в чем-то другом слаб - это как аксиома.
5. Всегда нужно учитывать время, и воздействовать в подходящее время.
таким образом, надо как можно больше собрать о ней информации (где учится, с кем общается, какие у нее были проблемы и т. д.)
метод не только к человеку применим, но к любому объекту (к государству например)
Не нужно тогда с самого начала предлагать дружбу.
Сначала вопрос интересный ей задайте.
Завлеките)
Сначала вопрос интересный ей задайте.
Завлеките)
Марина Новокрещенская
Зайти с фланга?) Интересно, а что бы такого спросить, ненавязчиво? Может спросить про какой-то объект из ее города, например, "А вы не знаете вот эта компания нормальная или мошенники?"
Были мысли что-то подарить ей - необычное в личку. Но это прямой намек
По страничке в соцсети выявить ее увлечения и познакомится с ней в реале исходя из ее интересов (поехать на фест, куда она собиралась, записать в кружок пения, в который она ходит, обратиться к ней за помощью как к специалисту, если она где-то работает и т. д.).
Марина Новокрещенская
Она далеко)