Влюбился в одну девушку которая учится со мной в одной школе, еле как нашёл в вк... но теперь не могу начать диалог. :(
напиши ей просто ПРИВЕТ и там само собой пойдет...
Алёна Быкова
Я так и хотел но с самого детства неразговорчивый... думаю что она ответить что угодно только не поприветствует. Параноя какае-то.
с этой фразы и начни! ! я бы поддержала диалог))
Сделайте ей презент на первомай, типа шарика, и подойдите, да подарите, а невзначай, скажите. что вас зовут так-то.... Это самое простое, тогда будет понятно, стоит ли с ней затевать знакомство.... А если в инете, то напишите, что часто видите её в школе..., а вы из такого-то класса, зовут так-то..., выясните какую музыку она любит... и т. д.... Заготовьте несколько вопросов, что спросить.... А там - просто по обстановке.. . Вообще девушку нужно чем-то заинтересовать... чтобы быть самому интересным для неё... На пустом месте такие вопросы не решаются....
То что у вас такая "связь" в именах может сыграть тебе на руку. Постарайся познакомиться в жизни, забей на вк. Ну а если не сможешь, то в вк сперва поздоровайся, потом поговорите о ее интересах, о твоих, найдите общие, скажи ей, о том, что ее зовут, как твою мама, ну найди о чем поговорить, главное поговори, но не пытайся ей казаться другом, общайся с ней как с девушкой, а то пойдешь во френдзону и ничего тебе не перепадет. Да, как познакомишься, не забывай здороваться при встрече)) )
P.S. Ничего не заменит живого общения и простой вечерней прогулки, так что меньше тухни в онлайне, будь с ней по жизни
Алёна Быкова
Увы тухну в онлайне я уже более 9 лет... отойти от этого будет сложновато но думаю ради неё можно и постараться. Спасибо.