Девушки которые открыто одеваются, значит ли это что у них комплекс, что больше ничем привлечь не могут?
у каждого свой стиль и предпочтения, каждый одевается так как ему нравится, и если фигура красивая, то можно и показать. Но главное правильно преподнести, что бы не выглядело вульгарно.
а те которые не открыто, значит, закомплексованы настолько, что себя показать боятся?
НАХРЕНА искать нелепые причины и объяснения? люди просто одеваются так как ИМ нравится.
все должно быт в меру..)
Просто у них есть, что показать. Вот и показывают. Почему нет? Если бы у тебя было что показать, согласись, показала бы...
бред какой. а если лето - надо все равно упаковываться как монашки?)
Меня такие наоборот отталкивают особенно те которые ходят с открытым животом и у которых выглядывает жопа из сползающих джинс.
Если есть что показать, то почему бы и нет.. . Главное, в нужном месте и в нужное время!!!
Это значит, что как раз ни каких комплексов у них нет. Разве плохо привлечь к себе внимание, а потом ещё и добить наличаем интеллекта?))
Почему комплекс?
Я вот считаю наоборот!! ! Если "закрыто" одеваются - вот это комплекс!! !
И начинаются разговоры про чистую душу и гениальные мозги.
Лето. Жара. Какие комплексы?
хороший вопрос.. но мне кажется... что днвушки и правда одеваютсмя вызывающе спец.. чтобы привлечь... ведь други м может и не получается))) хотя случаи разные..
это значит что как раз у них нет комплексов и им есть что показать
Никакой связи не вижу между открыто одеваться, комплексами и интеллектом..
это значит, что у нее с личной жизнью проблемы
вообще их носят потому что они нравятся просто, а не от того что нече показать))))))))
мб просто пытаются привлечь внимание к себе.... из за того что по другому у них уже не получается это сделать...)))