Парни,хотела к вам обратиться.Как должна одеваться девушка,которая вам может понравиться?

Вариант"без одежды" я прошу не писатьмы по icq познакомились,хотим встретиться даже незнаю в чем пойти....я опишу его характр:он мечтательный,меланхолик,любит побыть в одиночестве,он не из тех,которые с ночи до утра в клубах бывают...Как говорится "встречают по одёжке..."
Если вы собираетесь встретиться на улице, оденься проще.. . в первое свидание не стоит показывать свои недостатки и достоинства.. . чем проще девушка выглядит, тем парню проще с ней вести беседу.. . ты должна быть загадкой для него, ему будет интересно тебя разгадывать.. . если в кафе или ресторан, оденься соответственно.. . и не советую одеваться вызывающе или натягивать паранжу.. . нейтральное и удобное.. . поменьше макияжа.. . ему будет приятнее видеть твое натуральное повседневное лицо а не боевой раскрас.
Виталий Овчинников
Лучший ответ
одежда не главное а главное на ком она. оденься как обычно наприм-как ходиш на работу или в школу
Андрей Быканов
одень то, что тебе идет....
Павел Крюков
Большинству мужчин практически безразлично, во что одета женщина (у нас мозги работают по-другому) и какие побрякушки она на себя нацепила. Конечно, встречаются отклонения от этого правила, но ваш случай, судя по всему, к ним не относится. Программа мужчины анализирует женскую фигуру целиком и соотносит ее с образом идеального полового партнера, хранящегося в его мозгу. Если совпадение достаточно велико, то она нравится мужчине.
Мужчине, который любит побыть в одиночестве, скорее всего непонравятся какие-либо кричащие и слишком откровенные наряды. Оденьте удобную одежду нейтральных цветов, туфли на низком каблуке, избегайте большого количества побрякушек и косметики. Если у вас хорошая фигура, то одежда не должна ее портить.
Наталия Бевз
Главное, чтоб тебе было удобно и комфортно. тогда ты не будешь обращать внимание на одежду, и будешь вести себя естественно. И еще, одежда, должна подчёркивать достоинства фигуры и сглаживать недостатки на этом посторена вся индустрия модной одежды!
Артём Ф.
скромно но со вкусом, минимум побрекушек
короче парень ботаник. . юбку очки и чупа-чупс))))))))
Одинокий Волк
Что б ты выглядела естественно, а не Барби.