Я заметила что парни знакомятся с девушками которые одеты модно. А я просто одеваюсь но почему то никто не знакомится.

Gulmira Moldashova
Скорее всего, дело не в одежде, а в манере поведения. Если девушка желает отношений, то она (порой неосознанно) это показывает во всём - в одежде, в поведении, в выражении лица. Ты, скорее всего, просто подсознательно боишься парней, и ребята это чувствуют.
Юрий Филатов
Лучший ответ
так ведь мужики как мотыльки на свет прутся-а потом крылья обжигают....
Акдас Кадямов
так смотря для чего они с ними знакомятся... если тебе надо с той же целью, раздухаришься и к тебе потянутся... но может все-таки не стоит? найдется тот кто оценит не стоимость твоих шмоток, а тебя
Valentina Talalaeva
Одевайся посексуальней и побольше улыбайся
Не менее важно то, как от вас пахнет (не стоит перешибать лёгкий естественный запах духами) и то, как вы двигаетесь. А одеваться нужно так, как подсказывает вам ваше чувство стиля - рано или поздно кто-нибудь это оценит.
R@
Ru$L@n @$K@rovich
улыбайся побольше
на самом деле девушке стоит выглядить красиво. Можно просто одеваться в класику и выглядить сногшибательно. Ну если пройдёт девушка на каблуках и с разпущенными волосами, и девушка в платье, но без каблуков и собранными волосами. Ответ очевиден. Я например одеваюсь на работе когда еду в главный офис в юбку обязательно тюльпан и блузу с брошкой, чтоб в глаза бросалась ну соответственно волосы я собираю и не выгляжу скучно, поверь. На самом деле девушку украшает её Уверенность в себе. Это самы большой козырь в жизни.
Главное - будь собой !
не парься когданибуть и с табой познакомятся