Почему многие девушки, которым внешне не нравишься, дерзко разговаривают с тобой? почему злые такие?
не воспринимают тебя как мужика
Можно ведь сразу почувствовать нравишься ты или нет
Что значит внешне не нравишься?
Это как надо умудриться, чтобы ДЕВУШКЕ не понравиться внешне?
Это сколько же времени надо не мыться?)))
Я почему так говорю, потому что мужчине для того, чтобы нравиться девушкам не надо быть Аленем Делоном. Надо выглядеть более или менее опрятно, вести себя по-мужски и, желательно, иметь чувство юмора. Всё.
И даже если молодой человек внешне не нравится, то это не причина, по которой девушка с ним дерзко разговаривает.
Дерзко девушка (и не только девушка, но и, вообще, любой человек) будет разговаривать с тем, кто позволяет с собой так разговаривать. Как себя поставите, так к Вам и будут относиться окружающие. Внешность здесь не при чем.
Ну так если ты сам видишь что ты им не нравишься, чего ты к ним лезешь? Не общайся с ними, какой смысл - они тебе все равно не дадут.
Nic Jo
если бы все думали как ты, давно бы человечество вымерло.
Невоспитанные девушки. Ну а может ты сам настырный очень? Если так, то это реально раздражает, чувак
Nic Jo
пока у меня есть член, я буду настырным
Это самозащита. Может, боятся.
заговаривайте с добрыми, зачем к злым пристаете? :)
Таких девушек даже великодушными, имеющими сердце, людьми назвать очень сложно. Внешность непостоянна и она дается нам на время.
Девушки, разговаривающие и ведущие себя дерзко и по-хамски, являются не девушками, а бухим быдлом. Так что, молодой человек, делайте выводы)).
Не все такие
Да и парни не милашки, извините.
Может, они стесняются? Грубость в таких случаях возможна.