Почему мужчины и парни так ведут по отношению к тем девушкам которые им не нравиться ? ( см.описания)

Во первых игнорирования полное. Во-вторых не общаться. В -третьих им не жалко то что девушка в одиночестве и то что у нее никого нет. А самое главное - Все они воспринимают только чисто как подругу но чтобы она стала моей девушкой или женой, предложить ей замуж или встречаться - однозначно нет !!!
Это её проблемы и пусть сама разбирается с тем, почему "к ней так относятся". А проблема именно в ней.
Дмитрий Лукьянов
Лучший ответ
Ну так нече с малолетоками связываться. Выбирать мужика надо постарше.
а по твоему честнее встречаться и предлагать замуж той которая не нравится?
Смешная ты.))))))) )
А почему они должны думать о девушках, которые им не нравятся?) )
каждый человек имеет право общаться с тем, кем хочет.
и ничего обидного здесь нет.
Как ты к парням относишься, так и парни к тебе.
Roman Semenov
Странная ты какая-то
А сама-то как относишься к парням, которые тебе не нравяться? не так же?
Ханов Андрей
Хватит ныть!
А почему ты считаешь, что одиночество - это какое-то наказание? И вообще, не стоит торопиться, всему своё время. Нужно готовиться к такому серьезному шагу, как замужество.
Что то отталкивает видать
Поверь, это не от красоты зависит, а от того, действительно, кого видит в тебе тот или иной человек, если друга-стань им, а тот, кто захочет большего, обязательно даст понять об этом... Поверь, он обязательно появится в твоей жизни-твой человек, главное-верить! Удачи тебе!!!
То что парень думает о девушке как о друге, это уже даже очень не плохо! Вам стоит обратить своё внимание на то что жалость и симпатия это совсем разные вещи, и путать их никак нельзя! На счет игнора, может узнать чем увлекается молодой человек, что бы как то заинтересовать!
ну чего если я нехочу что терь насильно меня заставять, я к тем девушкам которые мне не нравятся нормально отношучь