Парни,как бы вы себя повели,если придя на свидание с девушкой,которая вам очень нравится,узнали,что ...

она еще ни разу не целовалась?(ну естественно и секса у нее еще не было!).Девушке 22года.
Но это же не грех, даже не проблема. Наоборот мужчинам должны нравится верные девушки. А если подрушка знает это, и постоянно вас этим эксплотирует, то она завидует. Я не вижу в этом проблемы. Просто не надо этого показывать. 22 года еще успеется, не 22х же лет настает старость.
A.. V
Лучший ответ
ну если прям оооооченнь нравится, то обучил бы
Laluka Jincharadze
сказал бы - да ты гонишь!
Лика *
попытался бы выйти из шокового состояния!!!
исправил бы этот недостаток в ее опыте, гордясь собственной избранностью
Первое же движение - почесал затылок, во влип!!!!
Каждый погряз в своих тараканах (я вот бабочек боюсь) а когда кому и чем это мешало?
Nurgali Tursynbaev
Так бережно бы и относился к ней, как к нежному и хрупкому цветку.
да мне неважно я умею цынить людей
попытался бы быстренько все исправить
Я бы очень обрадовался. Я как раз такую ищу - но к сожалению таких очень мало.
Наталья Ssssss
Для начала - не поверил бы!! ! Ну а потом немного удивлясь - поставил бы в пример!!!
*(_) *
Мое отношение к такому факту сильно зависело бы от того, из какого "места" внутри души этой девушки выросла эта ее неопытность. Это может быть от целомудренности. А может - от страха. А может - от невостребованности. А может - от внешнего следования надуманным ценностям. А может еще от чего.. . И каждый мотив заслуживает ОООЧЕНЬ разного отношения. В общем, я бы постарался для начала - понять...
С уважением. И ждал бы ...ответа, пока ей самой этого не захотелось.
Девушка без опыта, на этапе завоевания очень возбуждаемо. а без опыта в кровати, становиться сущим наказанием.
[Kastiel'] ...
Поцеловал бы ее, "сорвав при этом крышу", например прикатал бы ее закрыть глаза.... При этом нужно держаться уверенно! ! И не стесняться за свои действия