Стоит ли мужчине идти на свидание с девушкой, которая ему внешне не нравиться? Но что-то в ней всё таки есть.
Обязательно иди. В любом случае, ты ничего не теряешь. Ну может кофе ей купишь или мороженку-не велика потеря. А вдруг она -именно то что надо? Тут ещё конечно важно, видел ли ты ее до свидания/знаешь ее давно?
Вячеслав Колибабчук
пару дней, на фото только
Не стоит. если к ней не лежит Душа!
Не нравится? Так зачем же к ней идти...
Вольному-воля. А вдруг это -судьба?
Сходи. Ты ничего не теряешь. А вдруг это СУДЬБА? _))))
Твердое НЕТ)))
Делай так, как советует тебе спинной мозг. К рекомендациям этого старца стоит прислушаться.
непременно стоит))) А вдруг она ему откроется с новой стороны)))
Посидите, выпьете, а там и понравится.... Да, Вы на себя-то в зеркало давно смотрели.... Не переоценка ли у Вас своих возможностей, достижений, достоинств.... Всю рубрику собой заполнили, для нормального мужика - это нонсенс....
нет. Зачем? Смотреть на её убогость переосиливая себя. На хер нужно
Позвольте некультурный вопрос: у вас мозг есть, умственные способности развиты?
Не подумайте плохого, просто, странно задавать вопросы, ответ на который знаете вы сами... да и поступать будете по собственному желанию, а не чужому совету.
Стоит. чем чёрт не шутит))
Не как на свидание, а как на дружескую встречу.
для мужчины внешность девушки намного важнее, чем для девушки внешность парня, стоит ли себя мучить идти на свидание с девушкой которая не нравится.
Меру Назаркулова
нет не намного важнее. Это девкам важнее внешность в мужике больше всего, после денег разумеется
Вячеслав Колибабчук
это бред, женщины точно так же выбирают
Обязательно идите, иначе не узнаете, что за человек. Это ни к чему не обязывает. Знакомьтесь, наблюдайте, ищите то, что вам подходит.
Попытка не пытка, вай нот?? Сбежать всегда успеешь...
да
стоит
Разок сходи
все иксируем
стоит, если ты не жирный)
Зависит от того, насколько хорошо ты знаешь себя. Если не уверен, что это "что-то" затмит её внешность, не начинай, так и будет царапать и мешать открыться. И девушку не обнадёживай. А если раньше с тобой случалось такое, что несмотря на недочеты, ты любил и был верен - действуй. Но на первом свидании ничего обещать не нужно.
Стоит. Жизнь - штука непредсказуемая и часто преподносит сюрпризы в виде тех или иных поворотов судьбы, когда ты открываешь что-то в человеке вдруг, а то и случайно. Вроде и мыслей нет строить с человеком что-то серьезное, а оно вдруг так закрутится-поведет, что.. сам потом удивишься: как не разглядел этих достоинств раньше... А внешность - ее менять можно, меняя стиль и имидж, это как раз поправимо и вариативно. Важна суть человека и симпатия к нему. Наверняка видели хотя бы по ТВ, как стилисты даже из совсем дурнушек просто див-красавишн делали. Просто поработать над имиджем, если совсем там плохо. В любом случае свидание Вас ни к чему не обязывает. Не стоит лишь вести себя так, чтоб девушка восприняла это как какие-то серьезные обещания на будущее. А так - почему не пойти? Знаете, какие вещи судьба подбрасывает? Мой сын, к примеру, женился, пойдя на свидание с одной девушкой, а позже, не продляя отношений с ней, так как понял: не его - вдруг увидел с ней в компании в кафе другую девушку, свою будущую жену. Подошел к знакомой и познакомился там же с будущей супругой) Вот так-то)
Вячеслав Колибабчук
Так он бы познакомился и так я думаю))
Нет, если нет особого притяжения
Насколько я понимаю, если с первого взгляда женщина непривлекательна для мужчины, привлекательной она не станет, благодаря личным качествам.
Вячеслав Колибабчук
это дурня
Ключевой момент
"Но что-то в ней всё таки есть".
Это достаточно!
P.S. Парень, тебе стоит немного отпустить свой внутренний контроль. Никаких подвохов нет, это жизнь и каждый день она становится на день короче, но смысл не в этом, а в том, что " лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жить с этим".
"Но что-то в ней всё таки есть".
Это достаточно!
сходи- как будто-она твой друг и ты не можешь ей отказать- а там видно будет!!!
Если уж совсем плохо, то не стоит, наверное
Все, в кого я была когда-то влюблена, были совершенно не моего типажа внешне, да что там - некоторые были откровенно страшны)) Но я люблю не за внешность, мне важно, что у человека внутри. И боже, сколько никчемных красавчиков мне попадалось в юности!
Это не совет, а ответ на вопрос "зачем женщины так делают")) А что делать вам, сами разберётесь.
никогда. она думает, что она тебе нравится. ложь за ложью, и вы расстанетесь рано или поздно. просто снизь планку. если у тебя нет возможности ходить на свидание с девушкой мечты, значит пора любить себе подобных, по уровню. их тоже не легко добиться. если тебе не нра, другому будет нравится. не порть ей психику и самооценку.
Самое главное - что в ней все-таки будет после твоего визита.
Та часть твоего тела, которая в ней будет:)
Стоит, только в общении узнаешь человека. Сама удивлялась не однократно. Мужчину считала серой мышкой и посредственностью, но при некоторых обстоятельствах пришлось общаться. так он оказался достаточно начитанным и интересным. Мне перед собой стыдно было за первоначальное мнение.
Дело идет к свадьбе обычно после таких встреч
да
Стоит. Что Вы теряете? А вот, если не пойдете, то потерять можете многое... Возможно, она Ваша судьба, кто знает?
Создание семьи, рождение детишек тогда стоит идти к ней
Я думаю стоит, если чем-то зацепила тебя она, но старайся найти ту которая не предаст
"вдруг" что? Уже реши, определись с критериями. Посмотри хотя бы сезон Теория большого взрыва
С другой стороны, можно пойти на свидание с богиней и понять, что она дура. Гораздо большее разочарование, согласись. А страшненькая либо оправдает твои ожидания, либо приятно удивит.
Вячеслав Колибабчук
Никто не говорил про страшненькую, просто не нравиться внешне.
главное, чтобы внутри все нравилось. Внешность легко изменить, были бы деньги.
Стоит непременно. Если не худая как война.
Стоит пойти, ведь это может быть свиданкой которая изменит твою жизнь.
Если видел только на фото, идти стоит. Часто в жизни человек выглядит намного лучше.
Если много свободного времени, и раз чувствуете что в ней что то есть, то идите. а вдруг начнётся дружба?) или вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Подскажет.

нет, зачем зря тратить время на неинтересного тебе человека?
Не стоит. Но если приятна сходите общение. но лучше не стоит. но если уже договорились -идите. не надо обманывать и отменять если ей пообещали
я бы не смог, если человек мне не нравиться, то я не буду насиловать себя.
Да
вали! может хоть даст))