Должен ли мужчина платить в кино или в кафе, если познакомился по интернету и идет на свидание с девушкой? Обоснуйте.
Прикольно будет, если мужик у бабы потребует за себя заплатить =)
Да, должен.
На первом свидании в ресторан не поведут.
Женщина хочет чувствовать себя женщиной и видеть, что за ней ухаживает мужчина.
Чай с пирожным или мороженое никого еще не разоряло. Кафе может себе позволить любой мужчина.
не заказывай омаров по 1000$ за кг и всё будет хорошо.
Если пригласил то надо платить, просто для первого свидания не надо выбирать супер дорогое место.
Если сам по лоховатости пригласил, то должен, если не приглашал, а баба сама предложила. Типа на вопрос мужика куда пойдем она сказала кино или рэсторан, то платят поровну. А если он бабу шпилит, то платит мужик. В общем шпилит бабу платит мужик, не шпилит платят поровну.
Евгения К.
т. е. для вас секс оплата?
если сам так решил то да. девушка если норм, заплачу, не в падлу.
Нафиг нужно. Нищебродки нам не нужны...
Евгения К.
может девушка должна за альфонса заплатить?
Если девушка на этом настаивает, то в таком случае парень должен настоять, чтобы ему девушка сделала минет, прямо в кинотеатре.
с какого куя? у вас же типа равноправие и прочие кайфы гендерного равенства
в парк сходите
Смотря какая девушка. Т. к 99.9% парней НЕ богатые, с зарплатами в 300 уе в среднем и на первом свидании в кафе девица нагло закажет сделает заказ на тысячи 2000 и выше, то пусть платит сама.. А если взяла кофе с круасаном бюджетно, то парень заплатит в 99% случаев. ПОВЕРЬ!
Евгения К.
Так я и говорю, если девушка заказала чашку кофе, то стыдно если парень еще и 200 рублей с нее потребует за кофе.
если платить за каждую нищебродку, никаких денег не наберешь, надо хотя бы узнать человека прежде, чем что-то на него тратить. И вообще не будьте склонны к паразитизму
Евгения К.
ну мужчина же тоже не с кем попало на свидание идет, сначала наверное друзья знакомят, или находишь общие интересы. ну или если внешне девушка ему очень понравилась сильно, неужели не пригласит?