Боюсь идти на свидание с девушкой, что делать?

Девушка очень красивая, познакомился с ней в нете мне 16 лет, я красивый, высокий, стильный, но худой, в этом вся проблема....Свидание через 4 часа может 150 грам бахнуть?
Переключись.
Мысленно.
Ты - не ты.
Ты настоящий - стоит в стороне и с ужасом взирает на то что делаешь ты тот - которым ты хочешь быть.
Сыграй. Как актер.
Забудь о внешности - худоба стильна.
Посмотри фильм "невеста любой ценой" - в нем играет дистрофик Павел Воля - посмотри на этого таракана - и на то как он себя ведет - внешность вообще ни при чем.
Если девушка согласилась на свидание - значит ты ей понравился.
Создай у себя в голове образ что вы давно встречаетесь и что она тебя очень любит.
Пожалей ее она страдает и сохнет по тебе - а ты только сегодня решил с ней встретится.
Вот с таким настроем и топай братан.
А водка не - водка зло.
Лучше раскачайся психически.
Тагир Утебалиев
Лучший ответ
не ходи.. . она тебя съест)))
Alina Kotova
Не стоит, запах алкоголя точно не поспособствует налаживанию контакта. Просто не бойся, если вам суждено построить отношения, то всё сложится само собой.
можно написать где во сколько и когда найдутся желающие
Варианта два. Или идти, или не идти. Всё.
Sherdor Tuxtasinov
не ссы! ты же мужик своди ее в кино - девочки они такие же как и парни - только в этом возрасте знают побольше тебя и понимают больше ;) не надо пить только.

Алкоголь вреден -если ты это еще не понял или не пробовал - советую совсем не пить. --дольше проживешь счастливо и без болячек;
К тому же не советую курить. - мне под 30 (не пью и не курю) ;
курение и алкоголь -это не показатель статуса, как кажется в юношеском возрасте.

Так что если стесняешься - своди в кино -а потом обсудите фильм. (решите вместе на какой фильм идти)
Валерьянки бахни! Дистрофик! Запомни истину: Никогда не пей перед свиданием с девушкой!!!!
Елена Рябцева
Солнышко не бойся ничего!! ! Смело действую, девушкам нравятся смелые и весёлые но никак не стеснительные мальчики)
а то что ты худенький не парься. Мне нравятся худенькие как ты))
Gurkan Kislali
если она тебе нравится взять себя в руки и идти!
A. Uzdenov
соне смотря на что ты настроен!
ага чтоб от тебя еще и перегаром воняло, возьми себя в руки иди и все не кто тебя там не съест.
Ма
Макс
Смелее друг!!!