Боюсь идти на свидание с парнем, с которым познакомилась в интернете(((
Помогите, пожалуйста. :( Мне в контакте написал один парень (моя подруга с ним знакома). Мы пообщались немного, он сказал, какая я классная, что со мной интересно и т. д. И предложил встретиться прямо сейчас. Я испугалась... и перенесла встречу на пару дней, сказала, что у меня дела. К счастью, в назначенный день он не заходил в контакт и мы не договорились о времени. Позже он опять написал, сказал "Так мы никуда и не пошли(((". Я написала "Ага((" и больше он ничего не писал. Прошло несколько недель и я думала, ну все, я отделалась. А вчера он тут как тут((((( И опять позвал гулять. Я сказала, что простудилась (на этот раз это была правда)... И теперь я не знаю что делать((((( Мне страшно встретиться с ним лично, хотя я знаю, что он безобидный... Если бы я с ним познакомилась на дискотеке или на улице, было бы другое дело. Посоветуйте пожалуйста, как перебороть страх??? А еще лучше, как мне отделаться от него и не обидеть????Он мне не очень-то и нравится, так что, может быть, это не страх...
Боитесь, значит не стоит идти! У вас интуиция сработала! Ничего хорошего не выйдет с этих отношений, как бы хуже чего не было! Не бойтесь сказать, что не не хотите с ним встречаться! Стойте на своём, на то вы и женщина!
Это не страх, а общая неадекватность, мутность и невнятность поведения называется. Ты слово сказала? Ответь. И нинада теперь ля-ля. Не пойдёт она....
Отвечай ему холодно и он сам отвалит)) )
Либо скажи: "Моему парню не нравится, когда я хожу гулять с другими парнями".
Пусть думает, что ты не свободна)
А если уж он тебя так сильно раздражает, то добавь его в чёрный список.
Пусть думает, что ты не свободна)
боишься, не делай, делаешь, не бойся....
"сказал, какая я классная, что со мной интересно" - вот и всё ухаживание у малолеток, куда катится мир? ! Совсем молодняк испорчен Инетом и капитализмом. Этого дурака надо сторониться, пусть учится сперва.
Лучше не встречаться, раз не очень то и не нравится...
Возьми и просто скажи ему "прости, у меня уже есть молодой человек",он не обидется (ведь в том что у тебя кто-то уже появился нет его вины и вины в его внешних или внутренних данных.. Был случай когда мне так сказала одна девушка, так это сработало (не знаю, скорее всего про то, что у нее есть парень она соврала), но то что она не хочет встретиться этим я понял и не настаивал, даж не обиделся.. Так что собери силу воли-и скажи ему!
Да ну брось, это так только кажется. Встретишься – разговоришься. Поверь!
Не теряй тогда время, скажи, что есть у тебя с кем встречаться, чего такая неуверенная то?
Я думаю и он вас видел, бывает в инете обманчивое впечатление о людях, надо встретится неприменно, ведь наши глаза и уши, нас меньше подводили, чем наша интуиция!
Скажи ему правду !! О том что боишься, что он не в твоем вкусе! Как-бы она не была горька ему придется принять ее! И тебе будет спокойно, переборишь страх !
не бойся у многих такое было а потом розговоритесь и все будет ок)
скажи что он тебе не нравиться ) и пусть теряеться )надо сразу жостко сказать а не отнекиваться
Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас вообще не напрягаюсь! На улице очень страшно начать знакомство. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!
страх есть враг