Что делать, если дочка привела в дом иногороднего парня, с которым познакомилась по интернету?
Накормить. Познакомиться. Сказать, где можно у вас в городе снять жильё или номер в гостинице. В любом случае оставлять его на ночь необдуманно.
Ха! Смотрите, скоро прописку попросит.
электронная сваха плохо обьясните ей что она должна сама нарваться на свою мечту в реале без помощи
А устроить ему допрос, как в! Давай поженимся"!
с уголовным прошлым он либо с корыстными побуждениями!
Это Липа.
Помочь ей в выборе-присмотревшись к нему! Не каждый росток надо рубить-возможно из него вырастет благородное дерево!
Раньше надо было воспитывать. Сейчас наверное смириться и смотреть, что будет дальше.
А вообще! Пусть снимают. В чем дело?
поддержать дочь, она и так переживает
смотря сколько дочери...
все зависит от возраста дочери
если намерения серьезные у нее, то убедите дочку, что вам вообще не нужны внуки от чурк.. кхм. . иностранца. . )
извиняюсь, никакого нацизма, я просто люблю родину и ненавижу когда русские девушки тратят себя на каких то иноземцев..)
если он вам не по нраву! то удалите его из списка! и удалите профиль!)))))))))) )
Может это судьба.... интернет не всегда плохо!...
как всегда нужно понять что он за человек... что показывает а что скрывает... А у дочери нет того опыта что у вас... Будьте внимательны и доброжелательны ...а выводы чуть позже (когда он видит что его приняли-через время покажет себя настоящего) может он то что надо...
Нужно послать их снимать комнату в коммуналки на его средства, чтобы позволить им проверить свои чувства. Следует объяснить дочери, что проверка чувств в трудностях - это хорошо прежде всего для нее самой. Если за 1 год жизни "в людях" они не разбегутся, то можно дальше о чем-то говорить. Если разбегутся, то это будет для дочери хорошим жизненным опытом и укрепит Ваш авторитет в ее глазах.