Стоит ли мне сегодня идти на свидание с парнем, с которым познакомилась по интернету?

Парень вроде в моём вкусе по фото, но по разговору какой-то понтовитый...странный!))
Почему бы и нет.. . только в общественное место и не садитесь к нему в машину - мало ли. По разговору посмотрите. моя знакомая часто знакомится по интернету, и если парень ей не нравится, чтобы не обижать его и не вызвать его недовольство отказом, говорит на полном серьезе, что у нее проблемы с головой. нет, так все нормально, но раз в году ей надо ложиться на профилактику в психо-неврологический диспансер. Скоро этот период, и они не смогут встретиться вскоре, но, вот когда выйдет - обязательно. Обычно, они (парни) сами извиняются и уходят)) ) Только, пусть сначала счет оплатит ;)
Виталий Струтинский
Лучший ответ
Катерина Пискунова как не садится кнему в машину, если он за мной заедит???))))
Виталий Струтинский Надо было договариваться, что встретитесь уже там... Вы, конечно, можете сказать ему, что возникли срочные дела, и вы подойдете сразу к месту встречи, чтобы не заезжал... хотя, это ваше дело, может, я слишком осторожничаю, просто вы написали, что он странный... я бы не садилась...
Стоит! В реале и разберётесь, подходит он Вам или нет. А если не пойдёте, так всю жизнь и будете мучиться, упустили свою судьбу или нет. ПыСы. Я своего любимого по инету нашла))
Влада Зайцева
стоит. только в общественное место.
Да ну его в жопу !!!Посиди лучше со мной !!!:0))))
Елена Гирина
Стоит 100% достаточно одного свидания чтобы понять.. делать дальше шаг вперёд или нет.. так что идли смело... Вик
он может нервничать, встретиться надо, а после встречи сделаешь выводы...)
Даниил Лопатин
пока реально не пообщаешься, не узнаешь
Виктор Усов
Сходите, посмотрите. От Вас не убудет. А вдруг это судьба.
Вероника Мороз
почему бы и нет.
сходи, а на понты не смотри-они может у него только в инете ))))
Т*
Терентий ***
Сходите! а потом нам скажете стоит ли в целом на такие знакомства ходить
Ты туда не ходи ты сюда ходи а то снег башка попадёт совсем плохая станешь ))) Ну незнаю если странный то зачем идти ?
Стоит, но будь осторожна, на людях желательно
Ал
Александр
Конечно я с 2 девушками так познакомился и совсем не плохо пообщались в офлайне.
А я по разговору поняла что за парень. Понты и в реале никуда не денуться.
Да иди... только в людное место... и не ходи к нему ;)
Tatyana Guna
стоит может судьба
да!)
иди сомной дам пососать ха ха ха